ЗАКУПКА №0358200036220001371
Электронный аукцион
Приобретение продуктов питания (томатная паста) для нужд Тацинского филиала ГБУ РО "ПНД" в 2021 году.
3 900
Начальная ценаРазмещено
10.12.2020 11:54:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.12.2020 11:54:10 (МСК)
Заявки до
18.12.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пюре томатное | 10.39.17.111 | КГ | 65 | 60 | 3900 |
| Итого | 3900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86397-32009
Адрес электронной почты
tacinaspb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Антоненко М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6165028680
Почтовый адрес
344010, Ростовская Область, Ростов-на-Дону Город, Семашко Переулок, дом 120
Место нахождения
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК СЕМАШКО, 120
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
344010, Ростовская Область, Ростов-на-Дону Город, Семашко Переулок, дом 120
Место нахождения
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК СЕМАШКО, 120
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Парус""
ИНН
6150067809
Почтовый адрес
346504, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Шахты, пер. Лермонтова, 37, ОКАТО: 60440000000
Место нахождения
346504, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Шахты, пер. Лермонтова, 37, ОКАТО: 60440000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЮЗ ПРОДУКТ"
ИНН
9701146325
Почтовый адрес
105094, Г МОСКВА, УЛ ГОЛЬЯНОВСКАЯ, ДОМ 3А, КОРПУС 3, Э/ПОМ/К/ОФ П/VI/1/112
Место нахождения
105094, Г МОСКВА, УЛ ГОЛЬЯНОВСКАЯ, ДОМ 3А, КОРПУС 3, Э/ПОМ/К/ОФ П/VI/1/112
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (томатная паста) для нужд Тацинского филиала ГБУ РО «ПНД» в 2022 году
8 547
Начальная ценаРазмещено
04.12.2021 15:43:28 (МСК)
№0358200036221001614 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (паста томатная) для нужд Миллеровского филиала ГБУ РО «ПНД» в 2022 году
17 550
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 16:47:33 (МСК)
№0358200036221001593 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (Томатная паста) для нужд Аксайского филиала ГБУ РО "ПНД" в 2022 году
91 148
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 14:33:59 (МСК)
№0358200036221001519 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (томатная паста) для нужд Новочеркасского филиала ГБУ РО «ПНД» в 2022 году
28 490
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 12:51:57 (МСК)
№0358200036221001388 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (томатная паста) для нужд Аксайского филиала ГБУ РО «ПНД» в 2021 году
19 800
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 10:59:07 (МСК)
№0358200036221000897 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (томатная паста ) для нужд Шахтинского филиала ГБУ РО «ПНД» в 2021 году
3 960
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 12:44:14 (МСК)
№0358200036221000780 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (томатная паста) для нужд Новочеркасского филиала ГБУ РО «ПНД» в 2021 году
8 400
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 13:33:23 (МСК)
№0358200036221000700 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания(томатная паста) для нужд Миллеровского филиала ГБУ РО ПНД на 2021 год.
7 344
Начальная ценаРазмещено
18.05.2021 23:15:40 (МСК)
№0358200036221000693 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (томатная паста) для нужд Егорлыкского филиала ГБУ РО «ПНД» в 2021 году
24 000
Начальная ценаРазмещено
14.05.2021 17:02:46 (МСК)
№0358200036221000628 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (томатная паста) для нужд Азовского филиала ГБУ РО «ПНД» в 2021 году
6 600
Начальная ценаРазмещено
14.05.2021 14:37:17 (МСК)
№0358200036221000618 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область