ЗАКУПКА №0358200036219001018
Электронный аукцион
Приобретение продуктов питания (рис-1387 кг) для нужд Миллеровскоо филиала ГБУ РО "ПНД" на 2020 год.
73 511
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 22:22:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.11.2019 22:22:44 (МСК)
Заявки до
04.12.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рис шелушеный | 10.61.11.000 | КГ | 1387 | 53 | 73511 |
| Итого | 73511 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86385-54536
Адрес электронной почты
millerpnd@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Ратинская Н. а.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6165028680
Почтовый адрес
344010, Ростовская Область, Ростов-на-Дону Город, Семашко Переулок, дом 120
Место нахождения
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК СЕМАШКО, 120
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
344010, Ростовская Область, Ростов-на-Дону Город, Семашко Переулок, дом 120
Место нахождения
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК СЕМАШКО, 120
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Парус""
ИНН
6150067809
Почтовый адрес
346504, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Шахты, пер. Лермонтова, 37, ОКАТО: 60440000000
Место нахождения
346504, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Шахты, пер. Лермонтова, 37, ОКАТО: 60440000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Кушнарева Татьяна Викторовна
ИНН
616206342548
Место нахождения
344001, ОБЛ РОСТОВСКАЯ 61, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР СУЛИНСКИЙ, 6, 5
Наименование
ИП РУДЕНКО РОМАН АНАТОЛЬЕВИЧ -
ИНН
612503045702
Почтовый адрес
ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г НОВОЧЕРКАССК, ул. Севастопольская 15А, кв. 65
Место нахождения
ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г НОВОЧЕРКАССК,
Наименование
ООО "ЕВРОТРЕЙД"
ИНН
6167140831
Почтовый адрес
344037, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. 32-я линия, дом 37/26, 4, ОКАТО: 60401000000
Место нахождения
344037, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. 32-я линия, дом 37/26, 4, ОКАТО: 60401000000
Другие торги заказчика
Приобретение продуктов питания( рис ) для нужд Азовского филиала ГБУ РО "ПНД" в 2021 году.
47 523
Начальная ценаРазмещено
13.05.2021 09:40:52 (МСК)
№0358200036221000561 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (крупы) для нужд Красносулинского филиала ГБУ РО "ПНД" в 2021 году
115 010
Начальная ценаРазмещено
28.04.2021 15:49:44 (МСК)
№0358200036221000455 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (рис) для нужд Волгодонского филиала ГБУ РО ПНД в 2021 году.
29 218
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 12:08:17 (МСК)
№0358200036220001179 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (рис) для нужд Новошахтинского филиала ГБУ РО "ПНД" в 2021 году.
30 215
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 14:58:08 (МСК)
№0358200036220001019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (рис) для нужд Азовского филиала ГБУ РО ПНД в 2021 году.
45 176
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 08:29:42 (МСК)
№0358200036220000943 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (рис-900 кг) для нужд Красносулинского филиала ГБУ РО "ПНД" на 2020 год.
47 700
Начальная ценаРазмещено
06.12.2019 09:33:56 (МСК)
№0358200036219001206 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (рис-338 кг) для нужд Тацинского филиала ГБУ РО "ПНД" на 2020 год.
17 914
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 17:10:39 (МСК)
№0358200036219001151 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (рис-6700 кг) для нужд Аксайского филиала ГБУ РО "ПНД" на 2020 год.
355 100
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 12:31:21 (МСК)
№0358200036219001085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (рис-1240,20кг) для нужд ГБУ РО "ПНД" на 2020 год.
65 731
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 12:23:22 (МСК)
№0358200036219001083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (рис- 1586 кг) для нужд Егорлыкского филиала ГБУ РО "ПНД" на 2020 год.
84 058
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 15:00:18 (МСК)
№0358200036219001051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область