ЗАКУПКА №0358200036219000995
Электронный аукцион
Приобретение продуктов питания (крупы) для нужд Миллеровского филиала ГБУ РО "ПНД" на 2020 год.
247 871
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 11:58:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.11.2019 11:58:35 (МСК)
Заявки до
04.12.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Крупа гречневая | 10.61.32.113 | КГ | 1142 | 72 | 82224 |
| Горох шлифованный | КГ | 489 | 37 | 18093 | |
| Хлопья овсяные | КГ | 1550 | 48 | 74400 | |
| Крупа манная | 10.61.31.111 | КГ | 1142 | 36.67 | 41877.14 |
| Пшено | 10.61.32.114 | КГ | 816 | 38.33 | 31277.28 |
| Итого | 247871.42 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86385-54536
Адрес электронной почты
millerpnd@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Ратинская Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6165028680
Почтовый адрес
344010, Ростовская Область, Ростов-на-Дону Город, Семашко Переулок, дом 120
Место нахождения
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК СЕМАШКО, 120
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
344010, Ростовская Область, Ростов-на-Дону Город, Семашко Переулок, дом 120
Место нахождения
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК СЕМАШКО, 120
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Парус""
ИНН
6150067809
Почтовый адрес
346504, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Шахты, пер. Лермонтова, 37, ОКАТО: 60440000000
Место нахождения
346504, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Шахты, пер. Лермонтова, 37, ОКАТО: 60440000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Кушнарева Татьяна Викторовна
ИНН
616206342548
Место нахождения
344001, ОБЛ РОСТОВСКАЯ 61, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР СУЛИНСКИЙ, 6, 5
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (крупы) для нужд Новочеркасского филиала ГБУ РО «ПБ» в 2024 году
228 036 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2023 13:16:31 (МСК)
№0358200036223001467 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (крупы) для нужд Азовского филиала ГБУ РО «ПБ» в 2024 году
83 194 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2023 09:17:54 (МСК)
№0358200036223001428 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (крупы) для нужд Новошахтинского филиала ГБУ РО "ПБ" в 1-ом полугодии 2024 года
84 566 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2023 15:29:20 (МСК)
№0358200036223001365 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (крупы) для нужд Красносулинского филиала ГБУ РО «ПБ» в 2024 году
74 617 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2023 14:20:08 (МСК)
№0358200036223001324 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (крупы) для нужд Аксайского филиала ГБУ РО "ПБ" в 2024 году
780 374 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2023 13:45:40 (МСК)
№0358200036223001308 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (крупы) для нужд Егорлыкского филиала ГБУ РО "ПНД" на 2020 год.
292 331
Начальная ценаРазмещено
05.12.2019 16:26:08 (МСК)
№0358200036219001099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (крупы) для нужд Тацинского филиала ГБУ РО "ПНД" на 2020 год.
145 647
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 18:26:13 (МСК)
№0358200036219001156 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (крупы) для нужд Аксайского филиала ГБУ РО "ПНД" на 2020 год.
1 091 032
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 12:45:34 (МСК)
№0358200036219001080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (крупы) для нужд Неклиновского филиала ГБУ РО "ПНД" на 2020 год.
316 499
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 18:06:00 (МСК)
№0358200036219001025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (крупы) для нужд Волгодонского филиала ГБУ РО "ПНД" на 2020 год.
157 848
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 15:10:35 (МСК)
№0358200036219001011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область