ЗАКУПКА №0358200036219000956
Электронный аукцион
Приобретение продуктов питания (соль, дрожжи) для нужд Новочеркасского филиала ГБУ РО "ПНД" на 2020 год.
15 445
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 17:57:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.11.2019 17:57:38 (МСК)
Заявки до
04.12.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Соль | 08.93.10.110 | КГ | 725 | 17 | 12325 |
| Дрожжи прочие | 10.89.13.119 | КГ | 12 | 260 | 3120 |
| Итого | 15445 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8635-249102
Адрес электронной почты
novochspb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Подопригора А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6165028680
Почтовый адрес
344010, Ростовская Область, Ростов-на-Дону Город, Семашко Переулок, дом 120
Место нахождения
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК СЕМАШКО, 120
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
344010, Ростовская Область, Ростов-на-Дону Город, Семашко Переулок, дом 120
Место нахождения
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК СЕМАШКО, 120
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Парус""
ИНН
6150067809
Почтовый адрес
346504, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Шахты, пер. Лермонтова, 37, ОКАТО: 60440000000
Место нахождения
346504, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Шахты, пер. Лермонтова, 37, ОКАТО: 60440000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ОЛЕКСЯК АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ
ИНН
615012414488
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ РОСТОВСКАЯ61, Г НОВОЧЕРКАССК
Наименование
ООО "ЕВРОТРЕЙД"
ИНН
6167140831
Почтовый адрес
344037, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. 32-я линия, дом 37/26, 4, ОКАТО: 60401000000
Место нахождения
344037, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. 32-я линия, дом 37/26, 4, ОКАТО: 60401000000
Другие торги заказчика
Соль таблетированная для установки по умягчению воды для нужд Азовского филиала ГБУ РО "ПНД"
16 090
Начальная ценаРазмещено
07.10.2020 14:50:21 (МСК)
№0358200036220000787 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (соль, дрожжи) для нужд Аксайского филиала ГБУ РО "ПНД" на 2020 год.
38 720
Начальная ценаРазмещено
10.12.2019 10:38:49 (МСК)
№0358200036219001229 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (соль, дрожжи) для нужд Тацинского филиала ГБУ РО "ПНД" на 2020 год.
6 311
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 18:26:31 (МСК)
№0358200036219001158 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (соль, дрожжи) для нужд Егорлыкского филиала ГБУ РО "ПНД" на 2020 год.
10 587
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 14:03:02 (МСК)
№0358200036219001087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (соль, дрожжи) для нужд Волгодонского филиала ГБУ РО "ПНД" на 2020 год.
5 752
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 13:30:18 (МСК)
№0358200036219001082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (соль, дрожжи) для нужд Миллеровского филиала ГБУ РО "ПНД" на 2020 год.
13 634
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 13:07:07 (МСК)
№0358200036219001088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (соль, дрожжи) для нужд ГБУ РО "ПНД" на 2020 год.
10 022
Начальная ценаРазмещено
27.11.2019 16:34:08 (МСК)
№0358200036219001063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (соль, дрожжи) для нужд Неклиновского филиала ГБУ РО "ПНД" на 2020 год.
29 090
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 17:43:43 (МСК)
№0358200036219001030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (соль, дрожжи) для нужд Новошахтинского филиала ГБУ РО "ПНД" на 2020 год.
11 490
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 18:00:34 (МСК)
№0358200036219000958 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (сухофрукты-1463,76 кг ) для нужд ГБУ РО "ПНД" на 2020 год.
95 144
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 18:02:30 (МСК)
№0358200036219000959 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область