ЗАКУПКА №0358200036219000920
Электронный аукцион
Приобретение продуктов питания (мука пшеничная- 1100 кг) для нужд Азовского филиала ГБУ РО "ПНД" на 2020 год.
32 637
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 14:52:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.11.2019 14:52:35 (МСК)
Заявки до
03.12.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мука пшеничная | 10.61.21.110 | КГ | 1100 | 29.67 | 32637 |
| Итого | 32637 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86342-36801
Адрес электронной почты
ppdoktor.zak@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Литвиненко Л. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6165028680
Почтовый адрес
344010, Ростовская Область, Ростов-на-Дону Город, Семашко Переулок, дом 120
Место нахождения
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК СЕМАШКО, 120
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
344010, Ростовская Область, Ростов-на-Дону Город, Семашко Переулок, дом 120
Место нахождения
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК СЕМАШКО, 120
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Парус""
ИНН
6150067809
Почтовый адрес
346504, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Шахты, пер. Лермонтова, 37, ОКАТО: 60440000000
Место нахождения
346504, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Шахты, пер. Лермонтова, 37, ОКАТО: 60440000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП КОЗЫРЕВА АННА ВАСИЛЬЕВНА -
ИНН
610203087176
Почтовый адрес
346720, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г АКСАЙ, УЛ Дружбы, д. 19 кв. 97
Место нахождения
ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г АКСАЙ,
Наименование
ООО "Донснаб"
ИНН
6162054480
Почтовый адрес
346720, Российская Федерация, Ростовская обл., Аксайский р-н, г. Аксай, пр-кт. Ленина, 42, ОКАТО: 60202501000
Место нахождения
346720, Российская Федерация, Ростовская обл., Аксайский р-н, г. Аксай, пр-кт. Ленина, 42, ОКАТО: 60202501000
Наименование
ООО ТД "Атлас"
ИНН
6150097391
Почтовый адрес
346421, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Новочеркасск, ул. Буденновская, дом 185А, офис 1, ОКАТО: 60427000000
Место нахождения
346421, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Новочеркасск, ул. Буденновская, дом 185А, офис 1, ОКАТО: 60427000000
Наименование
ООО "ЕВРОТРЕЙД"
ИНН
6167140831
Почтовый адрес
344037, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. 32-я линия, дом 37/26, 4, ОКАТО: 60401000000
Место нахождения
344037, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. 32-я линия, дом 37/26, 4, ОКАТО: 60401000000
Другие торги заказчика
Приобретение продуктов питания (мука пшеничная) для нужд Новошахтинского филиала ГБУ РО ПНД в 2021 году
8 498
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 11:47:38 (МСК)
№0358200036220001007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (мука пшеничная-1627 кг) для нужд Тацинского филиала ГБУ РО "ПНД" на 2020 год.
48 273
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 19:14:22 (МСК)
№0358200036219001102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (мука пшеничная- 3700 кг) для нужд Аксайского филиала ГБУ РО "ПНД" на 2020 год.
109 779
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 15:53:20 (МСК)
№0358200036219001091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (мука пшеничная-816 кг) для нужд Миллеровского филиала ГБУ РО "ПНД" на 2020 год.
24 211
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 17:21:51 (МСК)
№0358200036219001027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (мука пшеничная- 920 кг) для нужд Егорлыкского филиала ГБУ РО "ПНД" на 2020 год.
27 296
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 11:48:20 (МСК)
№0358200036219000993 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (мука пшеничная- 400 кг) для нужд Волгодонского филиала ГБУ РО "ПНД" на 2020 год.
11 868
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 09:43:31 (МСК)
№0358200036219000967 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (мука пшеничная- 1340,70 кг) для нужд Неклиновского филиала ГБУ РО "ПНД" на 2020 год.
39 779
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 09:17:22 (МСК)
№0358200036219000988 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (мука пшеничная-901 кг) для нужд Усть-Донецкого филиала ГБУ РО "ПНД" на 2020 год.
26 733
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 17:07:24 (МСК)
№0358200036219000935 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (мука пшеничная-688 кг) для нужд Новошахтинского филиала ГБУ РО "ПНД" на 2020 год.
20 413
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 17:05:10 (МСК)
№0358200036219000934 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (мука пшеничная- 900 кг) для нужд Шахтинского филиала ГБУ РО "ПНД" на 2020 год.
26 703
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 15:11:17 (МСК)
№0358200036219000917 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область