ЗАКУПКА №0358200036219000186
Электронный аукцион
Ремонт системы видеонаблюдения в Волгодонском филиале ГБУ РО "ПНД" по адресам: г.Волгодонск, ул.Степная, 191, ул.М.Горького, 161А
225 620
Начальная ценаРазмещено
05.03.2019 20:54:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.03.2019 20:54:50 (МСК)
Заявки до
12.03.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 43.21.10.120 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 225620 | Неизвестно |
| Итого | 225620 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2343611
Адрес электронной почты
zakupki.pndro@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Атоян Н. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6165028680
Почтовый адрес
344010, Ростовская Область, Ростов-на-Дону Город, Семашко Переулок, дом 120
Место нахождения
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК СЕМАШКО, 120
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
344010, Ростовская Область, Ростов-на-Дону Город, Семашко Переулок, дом 120
Место нахождения
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК СЕМАШКО, 120
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Элсиком"
ИНН
6143086230
Почтовый адрес
347395, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Волгодонск, ул. Береговая, дом 1, ОКАТО: 60412000000
Место нахождения
347395, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Волгодонск, ул. Береговая, дом 1, ОКАТО: 60412000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОНМОНТАЖ"
ИНН
6155923468
Почтовый адрес
346500, г. Шахты Ростовской области, пер. Клименко 24/5
Место нахождения
346500, ОБЛ РОСТОВСКАЯ61, Г ШАХТЫ, ПР-КТ КЛИМЕНКО, 24, 5
Наименование
ИП КУДРЯ АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
ИНН
614405099453
Место нахождения
347886, ОБЛ РОСТОВСКАЯ 61, Г ГУКОВО, МКР ПРИОВРАЖНЫЙ, УЛ 1 МАЯ, 6, 4
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЗОПАСНЫЙ ДОМ"
ИНН
6164303414
Почтовый адрес
344002 г. Ростов-на-Дону
Место нахождения
344002, ОБЛ РОСТОВСКАЯ61, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 52, А, 302
Наименование
ООО Югэлектроавтоматика
ИНН
6143077443
Почтовый адрес
347360, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Волгодонск, ул. 50 лет СССР, 6а, ОКАТО: 60412000000
Место нахождения
347360, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Волгодонск, ул. 50 лет СССР, 6а, ОКАТО: 60412000000
Наименование
ИП САФОНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
615006951283
Место нахождения
346428, ОБЛ РОСТОВСКАЯ 61, Г НОВОЧЕРКАССК, УЛ ЗАЛЕССКАЯ, 2, 140
Наименование
ИП Губарева Маргарита Николаевна
ИНН
613501062687
Место нахождения
346557 Ростовская область Усть-Донецкий район. ст. Верхнекундрюченская ул.Почтовая 10
Наименование
ИП ДРОНЯЕВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА
ИНН
616512524709
Место нахождения
344012, ОБЛ РОСТОВСКАЯ 61, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ 1905 ГОДА, 13, 6
Наименование
ООО "ЦПБ"
ИНН
6143096453
Почтовый адрес
347380, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Волгодонск, пр-кт. Курчатова, ДОМ 32, ОФИС 215, ОКАТО: 60412000000
Место нахождения
347380, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Волгодонск, пр-кт. Курчатова, ДОМ 32, ОФИС 215, ОКАТО: 60412000000
Другие торги заказчика
Система контроля и управления доступом, система оповещения на объекте Аксайский филиал ГБУ РО «ПБ», расположенный по адресу: 346709, Ростовская область, Аксайский район, п. Ковалевка, ул. Центральная, 3
1 398 826 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2023 10:44:09 (МСК)
№0358200036223001044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Работы по капитальному ремонту объекта: «Система видеонаблюдения на территории Аксайского филиала ГБУ РО «ПНД» по адресу: Ростовская область, Аксайский район, п.Ковалевка, ул.Центральная, 3».
2 189 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2023 11:28:24 (МСК)
№0358200036223000370 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Дооснащение системы видеонаблюдения зданий и территории Азовского филиала ГБУ РО "ПНД" по адресу: Ростовская область, Азовский район, с.Пешково, ул.Карла Маркса, 24
301 700
Начальная ценаРазмещено
03.06.2022 09:00:58 (МСК)
№0358200036222000777 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Выполнение работ по установке системы видеонаблюдения для нужд ГБУ РО "ПНД" по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Гайдара, 1а.
248 118
Начальная ценаРазмещено
31.03.2022 11:10:01 (МСК)
№0358200036222000282 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Размещено
29.03.2022 12:46:16 (МСК)
№0358200036222000262 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Дооборудование системы видеонаблюдения на территории Егорлыкского филиала ГБУ РО "ПНД" по адресу: Ростовская область, ст.Егорлыкская ул.Войкова 65
145 657
Начальная ценаРазмещено
11.03.2022 11:24:14 (МСК)
№0358200036222000149 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Выполнение работ по ремонту системы контроля доступа на территории Красносулинского филиала ГБУ РО "ПНД" в 2021 году
38 791
Начальная ценаРазмещено
15.04.2021 14:53:56 (МСК)
№0358200036221000402 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Дооборудование силового электрооборудования в здании психиатрического отделения Волгодонского филиала ГБУ РО "ПНД" в 2021 году
31 684
Начальная ценаРазмещено
22.03.2021 16:23:52 (МСК)
№0358200036221000357 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Оснащение системой оповещения и трансляции в здании Волгодонского филиала ГБУ РО "ПНД" по адресу: Ростовская область, г. Волгодонск. ул. М. Горького, 161а
368 147
Начальная ценаРазмещено
13.02.2020 17:08:52 (МСК)
№0358200036220000110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Установка системы контроля доступа (видеодомофон) в здании Волгодонского филиала ГБУ РО "ПНД" по адресу: г. Волгодонск. ул. Химиков, 14
97 350
Начальная ценаРазмещено
13.02.2020 16:47:44 (МСК)
№0358200036220000109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область