ЗАКУПКА №0358200036218000876
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования для нужд Тацинского филиала ГБУ РО "ПНД" в 2019 году
93 556
Начальная ценаРазмещено
04.12.2018 18:49:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.12.2018 18:49:18 (МСК)
Заявки до
12.12.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях | 33.13.12.000 | МЕС | 12 | 7796.33 | 93555.96 |
| Итого | 93555.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86397-33180
Адрес электронной почты
tacinaspb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Антоненко М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6165028680
Почтовый адрес
344010, Ростовская Область, Ростов-на-Дону Город, Семашко Переулок, дом 120
Место нахождения
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК СЕМАШКО, 120
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
344010, Ростовская Область, Ростов-на-Дону Город, Семашко Переулок, дом 120
Место нахождения
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК СЕМАШКО, 120
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО НПО ЮГМЕДТЕХНИКА
ИНН
6143050995
Почтовый адрес
347375, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Волгодонск, ул. Степная, 189, ОКАТО: 60412000000
Место нахождения
347375, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Волгодонск, ул. Степная, 189, ОКАТО: 60412000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования для нужд Тацинского филиала ГБУ РО "ПНД" в 2020 году
96 320
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 18:42:35 (МСК)
№0358200036219001160 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования для нужд Волгодонского филиала ГБУ РО "ПНД"
154 128
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 18:46:39 (МСК)
№0358200036219001097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования для нужд Усть-Донецкого филиала ГБУ РО "ПНД" в 2020 году
45 600
Начальная ценаРазмещено
26.11.2019 15:21:49 (МСК)
№0358200036219001014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Размещено
22.11.2019 09:32:57 (МСК)
№0358200036219000701 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Услуги по проведению технического обслуживания медицинского оборудования для нужд Шахтинского филиала ГБУ РО ПНД в 2019 году.
28 132
Начальная ценаРазмещено
18.04.2019 15:18:57 (МСК)
№0358200036219000333 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Услуги по техническому облуживанию медицинского оборудования для нужд Волгодонского филиала ГБУ РО «ПНД» в 2019 году.
136 166
Начальная ценаРазмещено
26.02.2019 16:03:01 (МСК)
№0358200036219000129 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Техническое обслуживание мед. оборудования Аксайского филиала ГБУ РО «ПНД» в 2019 году
53 079
Начальная ценаРазмещено
24.12.2018 16:41:44 (МСК)
№0358200036218001081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Услуги по техническому облуживанию медицинского оборудования для нужд Егорлыкского филиала ГБУ РО «ПНД» в 2019 году
44 892
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 17:49:37 (МСК)
№0358200036218001073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования для нужд Красносулинского филиала ГБУ РО "ПНД" в 2019 году
45 676
Начальная ценаРазмещено
21.12.2018 12:05:14 (МСК)
№0358200036218001060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Размещено
21.12.2018 08:10:41 (МСК)
№0358200036218001041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область