ЗАКУПКА №0358200034826000412
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных медицинских материалов в целях оказания высокотехнологичной медицинской помощи
1 136 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:38:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 13:38:11 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сменная кассета для эндоскопического сшивающе-режущего степлера | 32.50.13.190 | шт | Неизвестно | 18001.67 | 18001.67 |
| Сменная кассета для эндоскопического степлера | 32.50.13.190 | шт | Неизвестно | 18001.67 | 18001.67 |
| Сменная кассета для эндоскопического степлера без ножа | 32.50.13.190 | шт | Неизвестно | 9128.33 | 9128.33 |
| Итого | 1136730 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2634631
Адрес электронной почты
zakupkiptkd@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Загвозкина Т. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
ИНН
6163045143
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ОРСКАЯ, ДОМ 24
Место нахождения
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская, ДОМ 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ОРСКАЯ, ДОМ 24
Место нахождения
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская, ДОМ 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт водопроводного узла для Сальского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"
64 737 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:34:29 (МСК)
№0358200034826000424 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Ростовская область
Размещено
17.08.2026 14:39:41 (МСК)
№0358200034826000422 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Ростовская область
Текущий ремонт туалета в здании костно-суставного и урогенит (отделение длительного наблюдения больных с хроническими формами туберкулеза) Лит. Е по адресу г. Цимлянск ул. Свердлова 80. для Цимлянского филиала ГБУ РО «ОКЦФП»
343 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:54:39 (МСК)
№0358200034826000421 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Ростовская область
Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива для нужд Новочеркасского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"
513 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:35:57 (МСК)
№0358200034826000420 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Ростовская область
Проведение специальной оценки условий труда согласно № 426-ФЗ "О специальной оценке условий труда" от 28.12.2013 г., для нужд Сальского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"
21 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:33:18 (МСК)
№0358200034826000419 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Ростовская область
Песок для нужд Сальского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"
19 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:10:16 (МСК)
№0358200034826000418 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Ростовская область
Поставка канцелярских товаров для нужд Новочеркасского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"
7 147 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 13:37:34 (МСК)
№0358200034826000417 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Ростовская область
Поставка канцелярских товаров для нужд Новочеркасского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"
82 794 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:35:08 (МСК)
№0358200034826000416 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Ростовская область
Поставка бумаги для офисной техники для нужд Таганрогского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"
258 278 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 13:50:44 (МСК)
№0358200034826000414 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Ростовская область
Поставка сантехнических товаров для нужд Таганрогского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"
50 398 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:58:12 (МСК)
№0358200034826000413 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Ростовская область