ЗАКУПКА №0358200034824000463
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для нужд Шахтинского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"
680 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.10.2024 12:08:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.10.2024 12:08:40 (МСК)
Заявки до
30.10.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЭТАМБУТОЛ | 10000 | 3.64 | 36400 | ||
| ПРОТИОНАМИД | 35000 | 6.51 | 227850 | ||
| ПИРАЗИНАМИД | 70000 | 2.95 | 206500 | ||
| АМИКАЦИН | 1000 | 89 | 89000 | ||
| СПАРФЛОКСАЦИН | 2500 | 41.42 | 103550 | ||
| АМБРОКСОЛ | 2000 | 1.09 | 2180 | ||
| ПИРАЗИНАМИД | 10000 | 1.49 | 14900 | ||
| Итого | 680380 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-863-2634631
Адрес электронной почты
zakupkiptkd@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Козлова Р. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
ИНН
6163045143
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ОРСКАЯ, ДОМ 24
Место нахождения
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская, ДОМ 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ОРСКАЯ, ДОМ 24
Место нахождения
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская, ДОМ 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ЭЛЬФАРМА»
ИНН
5053036634
Почтовый адрес
144000, Российская Федерация, Московская обл., г. Электросталь, проспект Ленина, 25, 3, ОКАТО: 46490000000
Место нахождения
144000, Российская Федерация, Московская обл., г. Электросталь, проспект Ленина, 25, 3, ОКАТО: 46490000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка кислорода медицинского газообразного для нужд Таганрогского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"
43 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2024 08:59:48 (МСК)
№0358200034824000476 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Ростовская область
Поставка расходных медицинских материалов
1 330 245 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2024 16:44:03 (МСК)
№0358200034824000475 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по проведению периодической поверки средств измерений, аттестации испытательного оборудования для нужд Новочеркасского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"
147 056 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2024 14:57:33 (МСК)
№0358200034824000474 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Ростовская область
Поставка расходных медицинских материалов
2 437 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2024 14:37:27 (МСК)
№0358200034824000473 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Ростовская область
Выполнение работ по текущему ремонту центрального стерилизационного отделения Новочеркасского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"
719 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2024 15:08:26 (МСК)
№0358200034824000470 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Ростовская область
Поставка расходных медицинских материалов
880 636 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2024 12:06:29 (МСК)
№0358200034824000468 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Ростовская область
Текущий ремонт системы пожарной сигнализации (СПС) помещений ГБУ РО "ОКЦФП" по адресу Ростовская обл., г. Новочеркасск, ул. Атаманская 44, для нужд Новочеркасского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"
672 986 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2024 10:12:15 (МСК)
№0358200034824000467 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Ростовская область
Поставка расходных медицинских материалов
1 472 249 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.10.2024 16:33:20 (МСК)
№0358200034824000466 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Ростовская область
Услуги частной охраны (выставление 4-х круглосуточных постов охраны)
11 422 339 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.10.2024 16:32:04 (МСК)
№0358200034824000465 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Ростовская область
Поставка расходных медицинских материалов
1 475 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.10.2024 14:42:38 (МСК)
№0358200034824000464 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Ростовская область