ЗАКУПКА №0358200034824000312
Аукцион в электронной форме
Поставка автошин для нужд Сальского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"
24 227 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2024 12:04:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.07.2024 12:04:45 (МСК)
Заявки до
19.07.2024 10:53:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | ММ | 4 | 6056.67 | 24226.68 |
| Итого | 24226.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86372-55053
Адрес электронной почты
salsk2dubki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Пономарева О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
ИНН
6163045143
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ОРСКАЯ, ДОМ 24
Место нахождения
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская, ДОМ 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ОРСКАЯ, ДОМ 24
Место нахождения
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская, ДОМ 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автомобильных шин для нужд Морозовского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"
66 624 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:45:37 (МСК)
№0358200034826000401 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Ростовская область
Поставка авторезины для нужд Цимлянского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"
113 004 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:24:07 (МСК)
№0358200034826000396 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Ростовская область
Поставка автозапчастей для нужд ГБУ РО "ОКЦФП"
168 382 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2026 14:22:06 (МСК)
№0358200034826000253 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Ростовская область
Шины пневматические для легковых автомобилей Сальского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"
98 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.03.2026 16:41:45 (МСК)
№0358200034826000153 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Ростовская область
Поставка шин пневматических для нужд Цимлянского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"
74 383 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2025 15:59:04 (МСК)
№0358200034825000531 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Ростовская область
Поставка автомобильных шин для нужд Сальского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"
37 103 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.10.2025 14:00:13 (МСК)
№0358200034825000421 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Ростовская область
Поставка автомобильных шин для нужд Цимлянского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"
46 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2025 16:07:59 (МСК)
№0358200034825000346 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Ростовская область
Поставка автошин для нужд Сальского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"
24 227 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2024 16:27:56 (МСК)
№0358200034824000332 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Ростовская область
Поставка расходных медицинских материалов
48 534 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2024 15:47:17 (МСК)
№0358200034824000314 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Ростовская область
Работы по текущему ремонту системы канализации пищеблока для нужд ГБУ РО "ОКЦФП"
514 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2024 12:34:34 (МСК)
№0358200034824000313 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Ростовская область