ЗАКУПКА №0358200020826000018
Запрос котировок в электронной форме
периодический медицинский осмотр
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:35:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 11:35:08 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 37 минут 42 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 1 | 60000 | 60000 |
| Итого | 60000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
КонстантиновскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7863-93-24120
Адрес электронной почты
src-konst@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шапкина Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ КОНСТАНТИНОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН
6116007944
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347251, Ростовская обл, Константиновский р-н, Константиновск г, УЛИЦА ДОНСКАЯ, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 347251, Ростовская обл, Константиновский р-н, Константиновск г, УЛИЦА ДОНСКАЯ, 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ КОНСТАНТИНОВСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347251, Ростовская обл, Константиновский р-н, Константиновск г, УЛИЦА ДОНСКАЯ, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 347251, Ростовская обл, Константиновский р-н, Константиновск г, УЛИЦА ДОНСКАЯ, 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике