Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358200019726000694

Запрос котировок в электронной форме

Определение поставщика на поставку лекарственных средств (МНН Карбоплатин) нужд Новочеркасского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.

516 164 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 16:34:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 16:34:15 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 13 часов 1 минута 50 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
КАРБОПЛАТИН 3600 56.96 205056
КАРБОПЛАТИН 6750 46.09 311107.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-86352-10849

Адрес электронной почты

onko44fz@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Зеленков Н. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

6165023530

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ СОКОЛОВА, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ СОКОЛОВА, 9

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ СОКОЛОВА, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ СОКОЛОВА, 9

Документация

pdf
1875-45мл
Размещено: 31.08.2026 16:34:15 (МСК)
docx
Декларация (17)
Размещено: 31.08.2026 16:34:15 (МСК)
pdf
1875-15мл
Размещено: 31.08.2026 16:34:15 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 16:34:15 (МСК)
docx
Приложение № 2 (Проект контракта)
Размещено: 31.08.2026 16:34:15 (МСК)
xlsx
НМЦК_КАРБОПЛАТИН 1
Размещено: 31.08.2026 16:34:15 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике