ЗАКУПКА №0358200019726000549
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту внутриплощадочных сетей теплоснабжения для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:42:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 08:42:18 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту внутриплощадочных сетей теплоснабжения для нужд ГБУ РО «Онкологический диспансер» в 2026 г. | 43.22.12.190 | УСЛ ЕД | 1 | 350000 | 350000 |
| Итого | 350000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2638061
Адрес электронной почты
zakupki_onkorostov@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Загоруйко Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6165023530
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ СОКОЛОВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ СОКОЛОВА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ СОКОЛОВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ СОКОЛОВА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВАДРАТНЫЙ МЕТР"
ИНН
6168123821
Почтовый адрес
344091, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. МАЛИНОВСКОГО, Д. 3Б
Место нахождения
344091, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ МАЛИНОВСКОГО, Д. 3Б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата (МНН Кабозантиниб) для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.
19 061 238 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 16:04:56 (МСК)
№0358200019726000565 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственного препарата (МНН Дабрафениб) для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.
5 352 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:39:09 (МСК)
№0358200019726000564 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственного препарата (МНН Пембролизумаб) для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.
14 893 722 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:22:01 (МСК)
№0358200019726000563 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственного препарата (МНН Пембролизумаб) для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.
8 117 078 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:11:43 (МСК)
№0358200019726000562 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственного препарата (МНН Атезолизумаб) для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.
28 502 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:11:12 (МСК)
№0358200019726000559 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственного препарата (МНН Ленватиниб ) для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.
25 574 866 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:32:28 (МСК)
№0358200019726000558 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственного препарата (МНН Авелумаб) для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г
32 117 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:13:04 (МСК)
№0358200019726000557 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственного препарата (МНН Абемациклиб) для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.
21 121 582 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:43:34 (МСК)
№0358200019726000556 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственного препарата (МНН Ниволумаб) для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.
22 912 686 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:02:32 (МСК)
№0358200019726000555 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка канализационной установки для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.
39 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:45:22 (МСК)
№0358200019726000552 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область