Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358200019726000445

Аукцион в электронной форме

Поставка расходных материалов для цитологических исследований для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.

11 039 572 ₽

Начальная цена

Размещено

16.06.2026 08:42:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.06.2026 08:42:46 (МСК)

Заявки до

24.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Подготовка цитологических микропрепаратов ИВД, набор 21.20.23.110 мес 233 12474 2906442
Подготовка цитологических микропрепаратов ИВД, набор 21.20.23.110 мес 102 77695 7924890
Подготовка цитологических микропрепаратов ИВД, набор 21.20.23.110 мин 40 5206 208240

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-86352-10849

Адрес электронной почты

onko44fz@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Зеленков Н. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

6165023530

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ СОКОЛОВА, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ СОКОЛОВА, 9

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ СОКОЛОВА, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ СОКОЛОВА, 9

Документация

docx
Декларация
Размещено: 16.06.2026 08:42:46 (МСК)
docx
docx
2. Проект контракта
Размещено: 16.06.2026 08:42:46 (МСК)
docx
1. Обоснование НМЦК
Размещено: 16.06.2026 08:42:46 (МСК)
pdf
26326445- независимая гарантия
Размещено: 06.07.2026 09:16:58 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Щербина Александр Михайлович

ИНН

616305968978

Место нахождения

344000, г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, 50/87, кв. 81

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.07.2026 16:51:59 (МСК)

№0358200019726000581 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ростовская область

Размещено

24.07.2026 14:30:38 (МСК)

№0358200019726000580 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ростовская область

Размещено

17.06.2026 15:23:47 (МСК)

№0358200019726000454 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ростовская область

Размещено

19.06.2026 10:58:43 (МСК)

№0358200019726000457 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ростовская область

Размещено

16.06.2026 14:57:11 (МСК)

№0358200019726000452 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ростовская область

Размещено

16.06.2026 14:43:31 (МСК)

№0358200019726000451 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ростовская область

Размещено

16.06.2026 14:11:33 (МСК)

№0358200019726000450 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ростовская область

Размещено

16.06.2026 11:35:16 (МСК)

№0358200019726000449 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ростовская область

Размещено

16.06.2026 09:51:47 (МСК)

№0358200019726000448 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ростовская область

Размещено

16.06.2026 09:34:39 (МСК)

№0358200019726000447 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ростовская область