ЗАКУПКА №0358200019726000393
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата (МНН Доксорубицин) для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.
1 362 515 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 09:43:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.05.2026 09:43:28 (МСК)
Заявки до
05.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ДОКСОРУБИЦИН | 5000 | 47.08 | 235400 | ||
| ДОКСОРУБИЦИН | 63250 | 17.82 | 1127115 | ||
| Итого | 1362515 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2638061
Адрес электронной почты
zakupki_onkorostov@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Ефименко А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6165023530
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ СОКОЛОВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ СОКОЛОВА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ СОКОЛОВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ СОКОЛОВА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для автоматического анализатора мочи Mindray для Новочеркасского филиала ГБУ РО «Онкодиспансер»
976 672 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 18:31:52 (МСК)
№0358200019726000409 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка реагентов для автоматического биохимического анализатора Mindray для Новочеркасского филиала ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.
766 176 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 17:38:14 (МСК)
№0358200019726000408 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по подключению анализаторов к компоненту "Лабораторная информационная система" программного обеспечения единой информационной системы (ЕМИС) для автоматической загрузки данных из прибора в ЕМИС для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.
11 863 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 14:55:34 (МСК)
№0358200019726000407 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.
136 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 16:14:09 (МСК)
№0358200019726000405 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка реагентов для нужд КДЛ Таганрогского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г
17 703 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 08:26:32 (МСК)
№0358200019726000403 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка реагентов для нужд КДЛ Таганрогского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г
263 905 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 08:25:02 (МСК)
№0358200019726000402 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.
159 048 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 13:54:04 (МСК)
№0358200019726000401 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по технической поддержке информационных технологий для нужд Таганрогского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.
261 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 11:09:11 (МСК)
№0358200019726000396 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по сопровождению системы Консультант Здравоохранение для нужд Таганрогского филиала ГБУ РО "Онкодиспансер" в 2026 г.
95 407 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 10:59:21 (МСК)
№0358200019726000395 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» в 2026 г.
354 018 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 14:42:00 (МСК)
№0358200019726000394 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область