ЗАКУПКА №0358200019124000006
Аукцион в электронной форме
шины
22 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2024 16:41:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.04.2024 16:41:00 (МСК)
Заявки до
24.04.2024 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | ПРОЦ | 4 | 5700 | 22800 |
| Итого | 22800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-863-2670515
Адрес электронной почты
2670515@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Асатуров С. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
ИНН
6164102193
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК ОСТРОВСКОГО, ДОМ 105
Место нахождения
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК ОСТРОВСКОГО, ДОМ 105
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК ОСТРОВСКОГО, ДОМ 105
Место нахождения
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК ОСТРОВСКОГО, ДОМ 105
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Григоренко Андрей Владимирович
ИНН
616611378470
Почтовый адрес
344032, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, пер. Обский, дом 5, корп.74, 30, ОКАТО: 60401378000
Место нахождения
344032, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, пер. Обский, дом 5, корп.74, 30, ОКАТО: 60401378000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ноутбук
210 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2024 10:24:48 (МСК)
№0358200019124000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область
LED телевизор 65" с кронштейнером (настенный)
339 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2024 10:04:47 (МСК)
№0358200019124000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область
МФУ лазерное
244 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2024 17:37:16 (МСК)
№0358200019124000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область
Вешалка поворотная настенная (36 крючков)
23 583 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2024 12:11:34 (МСК)
№0358200019124000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область
бумага туалетная
4 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.10.2024 16:11:11 (МСК)
№0358200019124000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область
Вешалка поворотная настенная (36 крючков)
23 583 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.10.2024 16:05:47 (МСК)
№0358200019124000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область
Карниз телескопический раздвижной двухрядный
105 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.10.2024 15:59:25 (МСК)
№0358200019124000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область
Сплит-система с установкой
114 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.10.2024 15:56:48 (МСК)
№0358200019124000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по созданию локально-вычислительной сети и настройке серверного оборудования
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2024 09:48:14 (МСК)
№0358200019124000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область
бензин автомобильный АИ-92
234 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2024 16:42:15 (МСК)
№0358200019124000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область