ЗАКУПКА №0358200019022000023
Аукцион в электронной форме
Поставка мягкого инвентаря(одежда, аксессуары)
123 906
Начальная ценаРазмещено
17.05.2022 15:30:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.05.2022 15:30:08 (МСК)
Заявки до
25.05.2022 14:25:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Куртка демисезонная для мальчика | 14.13.31.140 | ШТ | 12 | 2230.64 | 26767.68 |
| Куртка зимняя для мальчика | 14.13.31.140 | ШТ | 8 | 2610.99 | 20887.92 |
| Куртка ветровка для мальчика | 14.13.31.140 | ШТ | 10 | 1477.96 | 14779.6 |
| Куртка ветровка для девочки | 14.13.31.140 | ШТ | 10 | 1444.82 | 14448.2 |
| Перчатки для мальчика | 14.19.13.000 | ШТ | 12 | 303.12 | 3637.44 |
| Перчатки для девочки | 14.19.13.000 | ШТ | 12 | 295.97 | 3551.64 |
| Шапка вязанная для мальчика | 14.19.42.161 | ШТ | 8 | 818.29 | 6546.32 |
| Шапка трикотажная для мальчика | 14.19.42.161 | ШТ | 8 | 334.17 | 2673.36 |
| Сумка для сменной обуви | 15.12.12.191 | ШТ | 8 | 273.77 | 2190.16 |
| Ранец школьный для девочек | 15.12.12.191 | ШТ | 8 | 1479.57 | 11836.56 |
| Ранец школьный для мальчика | 15.12.12.191 | ШТ | 8 | 1479.57 | 11836.56 |
| Ремень брючный | 14.19.31.130 | ШТ | 11 | 431.84 | 4750.24 |
| Итого | 123905.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Белая КалитваКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86383-26255
Адрес электронной почты
BKsrc2016@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Гаркушина М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
6142019921
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347044, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛИЦА МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 347044, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛИЦА МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, 39
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347044, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛИЦА МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 347044, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛИЦА МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Глава КФХ Прохоренко Алексей Сергеевич
ИНН
682972108021
Почтовый адрес
392518, Российская Федерация, Тамбовская обл., Тамбовский р-н, п. Тригуляй, ул. Лесная Дубрава, 9, ОКАТО: 68240817003
Место нахождения
392518, Российская Федерация, Тамбовская обл., Тамбовский р-н, п. Тригуляй, ул. Лесная Дубрава, 9, ОКАТО: 68240817003
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мягкого инвентаря(одежда прочая).
148 429 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2026 13:42:04 (МСК)
№0358200019026000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Поставка мягкого инвентаря(одежда 1).
138 806 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2025 15:36:53 (МСК)
№0358200019025000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Поставка мягкого инвентаря(одежда прочая).
149 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2025 13:47:57 (МСК)
№0358200019025000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Поставка мягкого инвентаря(одежда прочая)
151 495 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2024 11:57:45 (МСК)
№0358200019024000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Поставка мягкого инвентаря(носки, колготки, водолазка, свитер, перчатки, гольфы)
124 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2024 14:50:46 (МСК)
№0358200019024000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Поставка мягкого инвентаря(перчатки, гольфы, водолазка)
23 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2023 11:30:13 (МСК)
№0358200019023000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Поставка мягкого инвентаря (носки, колготки, ранец, свитер, перчатки)
58 119 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2023 16:15:05 (МСК)
№0358200019023000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Поставка мягкого инвентаря (одежда, аксессуары)
64 672 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2023 14:39:59 (МСК)
№0358200019023000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Поставка мягкого инвентаря(нательное белье)
71 465
Начальная ценаРазмещено
18.05.2022 10:58:55 (МСК)
№0358200019022000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Поставка мягкого инвентаря(чулочно-носочная продукция)
30 546
Начальная ценаРазмещено
17.05.2022 15:46:46 (МСК)
№0358200019022000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ БЕЛОКАЛИТВИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область