ЗАКУПКА №0358200010319000056
Электронный аукцион
Мягкий инвентарь (изделия меховые)
2 200
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 16:07:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.09.2019 16:07:38 (МСК)
Заявки до
09.10.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шарфы | 14.20.10.635 | ШТ | 6 | 200 | 1200 |
| Шарфы | 14.20.10.635 | ШТ | 2 | 200 | 400 |
| Шарфы | 14.20.10.635 | ШТ | 3 | 200 | 600 |
| Итого | 2200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86358-65606
Адрес электронной почты
srcves-zakupki@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Винник И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ВЕСЕЛОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН
6106004687
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347780, Ростовская обл, Веселовский р-н, Проциков х, УЛИЦА ВЕРХНЯЯ, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 347780, Ростовская обл, Веселовский р-н, Проциков х, УЛИЦА ВЕРХНЯЯ, 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ВЕСЕЛОВСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347780, Ростовская обл, Веселовский р-н, Проциков х, УЛИЦА ВЕРХНЯЯ, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 347780, Ростовская обл, Веселовский р-н, Проциков х, УЛИЦА ВЕРХНЯЯ, 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Родина Елена Александровна Елена Александровна
ИНН
616600386286
Место нахождения
344000, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Макарова, 2/146, ОКАТО: 60401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
мягкий инвентарь
3 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2025 15:51:02 (МСК)
№0358200010325000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ВЕСЕЛОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (соки фруктовые и фруктово-овощные диффузионные)
8 550
Начальная ценаРазмещено
24.10.2019 17:09:54 (МСК)
№0358200010319000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ВЕСЕЛОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Светодиодные лампы Е 27 15 Вт
4 100
Начальная ценаРазмещено
03.10.2019 11:46:03 (МСК)
№0358200010319000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ВЕСЕЛОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Мягкий инвентарь (одежда прочая и аксессуары)
9 430
Начальная ценаРазмещено
03.10.2019 11:45:41 (МСК)
№0358200010319000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ВЕСЕЛОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Мягкий инвентарь
1 700
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 16:18:33 (МСК)
№0358200010319000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ВЕСЕЛОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Мягкий инвентарь (одежда прочая и аксессуары)
1 540
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 16:17:25 (МСК)
№0358200010319000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ВЕСЕЛОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Мягкий инвентарь (предметы одежды трикотажные и вязаные прочие)
6 400
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 16:16:21 (МСК)
№0358200010319000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ВЕСЕЛОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Мягкий инвентарь (изделия чулочно-носочные трикотажные или вязаные)
9 475
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 16:14:36 (МСК)
№0358200010319000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ВЕСЕЛОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Стул детский регулируемый
7 600
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 16:13:06 (МСК)
№0358200010319000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ВЕСЕЛОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область
Мягкий инвентарь
4 900
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 16:11:17 (МСК)
№0358200010319000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ВЕСЕЛОВСКОГО РАЙОНА"
Регион: Ростовская область