ЗАКУПКА №0358200001119000027
Электронный аукцион
Энергосберегающие лампы
51 300
Начальная ценаРазмещено
12.02.2019 09:56:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.02.2019 09:56:41 (МСК)
Заявки до
18.02.2019 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 27.40.14.000 | ШТ | 40 | 375 | 15000 |
| Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 27.40.14.000 | ШТ | 400 | 90.75 | 36300 |
| Итого | 51300 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86367-24118
Адрес электронной почты
cherevkovo_346@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Морозова В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОСУЛИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН
6148002917
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346373, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Черевково п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 346373, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Черевково п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 19
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОСУЛИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346373, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Черевково п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 19
Место нахождения
Российская Федерация, 346373, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Черевково п, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 19
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЮГСПЕЦСТРОЙ"
ИНН
6155056617
Почтовый адрес
346519, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Шахты, пер. Иванова, 12А, ОКАТО: 60440000000
Место нахождения
346519, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Шахты, пер. Иванова, 12А, ОКАТО: 60440000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Техносвет"
ИНН
2634813497
Почтовый адрес
355020, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Объездная, 19Б, 6, ОКАТО: 07401000000
Место нахождения
355020, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Объездная, 19Б, 6, ОКАТО: 07401000000
Другие торги заказчика
люминисцентные лампы
1 050
Начальная ценаРазмещено
10.09.2019 09:49:59 (МСК)
№0358200001119000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОСУЛИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Ростовская область
люминисцентные лампы
1 050
Начальная ценаРазмещено
27.08.2019 09:20:09 (МСК)
№0358200001119000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОСУЛИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Ростовская область
Обслуживание системы пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре, услуги по выводу сигнала о пожаре на пульт центрального наблюдения пожарной части посредством системы ОКО
64 000
Начальная ценаРазмещено
12.02.2019 10:09:37 (МСК)
№0358200001119000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОСУЛИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Ростовская область
Моноблок
42 000
Начальная ценаРазмещено
12.02.2019 10:08:02 (МСК)
№0358200001119000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОСУЛИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Ростовская область
Триммер бензиновый
11 600
Начальная ценаРазмещено
12.02.2019 10:06:37 (МСК)
№0358200001119000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОСУЛИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Ростовская область
Сплит система
78 800
Начальная ценаРазмещено
12.02.2019 10:05:26 (МСК)
№0358200001119000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОСУЛИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Ростовская область
Столик процедурный
6 400
Начальная ценаРазмещено
12.02.2019 09:58:49 (МСК)
№0358200001119000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОСУЛИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Ростовская область
Краскопульт ручной
8 700
Начальная ценаРазмещено
12.02.2019 09:58:17 (МСК)
№0358200001119000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОСУЛИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Ростовская область
Приобретение весов
9 900
Начальная ценаРазмещено
12.02.2019 09:57:56 (МСК)
№0358200001119000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОСУЛИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Ростовская область
Вентилятор осевой
15 700
Начальная ценаРазмещено
12.02.2019 09:57:30 (МСК)
№0358200001119000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОСУЛИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Ростовская область