ЗАКУПКА №0358200000226000735
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по ремонту окон, дверей из пластикового и алюминиевого профиля в корпусах ГБУ РО «ОДКБ»
771 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:21:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 14:21:04 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 31 минута 30 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Замена дверной петли (ПВХ конструкции) | 43.32.10.110 | шт | 20 | 1800 | 36000 |
| Установка гребенки оконной (ПВХ конструкции) | 43.32.10.110 | шт | 10 | 200 | 2000 |
| Замена штапика ПВХ до 1 м.п. (ПВХ конструкции) | 43.32.10.110 | шт | 10 | 250 | 2500 |
| Регулировка дверной створки (ПВХ конструкции) | 43.32.10.110 | шт | 10 | 850 | 8500 |
| Замена ручки дверной (ПВХ конструкции) | 43.32.10.110 | шт | 10 | 1950 | 19500 |
| Замена фурнитуры откидной, поворотной (ПВХ конструкции) | 43.32.10.110 | шт | 20 | 1800 | 36000 |
| Регулировка оконной створки с распакечиванием (ПВХ конструкции) | 43.32.10.110 | шт | 100 | 700 | 70000 |
| Замена штапика ПВХ (ПВХ конструкции) | 43.32.10.110 | пог. м | 20 | 250 | 5000 |
| Замена шпингалета штульпового дверного (ПВХ конструкции) | 43.32.10.110 | шт | 10 | 750 | 7500 |
| Замена ответной планки дверного замка (ПВХ конструкции) | 43.32.10.110 | шт | 7 | 580 | 4060 |
| Замена цилиндрового механизма при отсутствии ключей (ПВХ конструкции) | 43.32.10.110 | шт | 5 | 2000 | 10000 |
| Смазка комплекта фурнитуры створки оконной (ПВХ конструкции) | 43.32.10.110 | шт | 50 | 160 | 8000 |
| Замена цилиндрового механизма (ПВХ конструкции) | 43.32.10.110 | шт | 7 | 900 | 6300 |
| Регулировка оконной створки (Алюминиевые конструкции) | 43.32.10.110 | шт | 30 | 750 | 22500 |
| Регулировка дверной створки (Алюминиевые конструкции) | 43.32.10.110 | шт | 10 | 950 | 9500 |
| Замена ручки – скобы 250-400мм (ПВХ конструкции) | 43.32.10.110 | шт | 10 | 1900 | 19000 |
| Замена уплотнителя (Алюминиевые конструкции) | 43.32.10.110 | пог. м | 20 | 300 | 6000 |
| Замена доводчика дверного (ПВХ конструкции) | 43.32.10.110 | шт | 7 | 2680 | 18760 |
| Чистка и смазка фурнитуры (Алюминиевые конструкции) | 43.32.10.110 | шт | 20 | 650 | 13000 |
| Замена ручки дверной (Алюминиевые конструкции) | 43.32.10.110 | шт | 5 | 2400 | 12000 |
| Замена ответной планки шпингалета штульпового дверного (ПВХ конструкции) | 43.32.10.110 | шт | 10 | 350 | 3500 |
| Замена стеклопакета однокамерного S до 1 м.кв. (ПВХ конструкции) | 43.32.10.110 | шт | 10 | 4000 | 40000 |
| Замена ручки – скобы 250-400мм (Алюминиевые конструкции) | 43.32.10.110 | шт | 5 | 1900 | 9500 |
| Замена дверного замка (Алюминиевые конструкции) | 43.32.10.110 | шт | 2 | 2800 | 5600 |
| Замена дверного замка (ПВХ конструкции) | 43.32.10.110 | шт | 5 | 2450 | 12250 |
| Чистка и смазка фурнитуры оконной с снятием фурнитуры (ПВХ конструкции) | 43.32.10.110 | шт | 10 | 950 | 9500 |
| Замена уплотнителя (ПВХ конструкции) | 43.32.10.110 | пог. м | 97.53 | 150 | 14629.5 |
| Замена фурнитуры поворотно-откидной оконной (ПВХ конструкции) | 43.32.10.110 | шт | 20 | 5500 | 110000 |
| Замена петли дверной (Алюминиевые конструкции) | 43.32.10.110 | шт | 5 | 2900 | 14500 |
| Замена шпингалета штульпового дверного (Алюминиевые конструкции) | 43.32.10.110 | шт | 5 | 1000 | 5000 |
| Замена фурнитуры поворотно-откидной оконной (Алюминиевые конструкции) | 43.32.10.110 | шт | 5 | 7800 | 39000 |
| Замена ручки оконной (ПВХ конструкции) | 43.32.10.110 | шт | 20 | 250 | 5000 |
| Регулировка оконной створки ПВХ конструкции | 43.32.10.110 | шт | 100 | 500 | 50000 |
| Замена оконной петли нижней (ПВХ конструкции) | 43.32.10.110 | шт | 100 | 550 | 55000 |
| Замена оконной петли верхней (ПВХ конструкции) | 43.32.10.110 | шт | 100 | 820 | 82000 |
| Итого | 771599.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-3066083
Адрес электронной почты
zakupkiodkb@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Слюсарева Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
6168001069
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ 339-Й СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ 339-Й СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ, 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ 339-Й СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 344015, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ 339-Й СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ, 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
924 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:36:02 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 31 минута 30 секунд
№0358200000226000745 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
19 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:35:34 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 31 минута 30 секунд
№0358200000226000744 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
19 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:31:16 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 31 минута 30 секунд
№0358200000226000743 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
242 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:30:45 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 31 минута 30 секунд
№0358200000226000742 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
242 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:24:59 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 31 минута 30 секунд
№0358200000226000741 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
27 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:42:41 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 1 минута 30 секунд
№0358200000226000740 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
27 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:34:01 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 1 минута 30 секунд
№0358200000226000739 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
520 469 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:31:54 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 31 минута 30 секунд
№0358200000226000738 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
115 315 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:46:41 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 31 минута 30 секунд
№0358200000226000737 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
115 315 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:24:18 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 31 минута 30 секунд
№0358200000226000736 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ростовская область