ЗАКУПКА №0358100035823000009
Аукцион в электронной форме
Техническое сопровождение территориальной системы радиационного мониторинга и аварийного реагирования и комплексной системы мониторинга за состоянием защиты населения в Ростовской области (Прочая закупка услуг для государственных нужд)
540 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2023 09:23:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.02.2023 09:23:03 (МСК)
Заявки до
09.03.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 62.09.20.190 | УСЛ ЕД | 1 | 540000 | 540000 |
| Итого | 540000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2441922-1029
Адрес электронной почты
okrumto@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Бахтер С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
6164228703
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344003, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул. Города Волос, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 147
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344003, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул. Города Волос, 11
Место нахождения
Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 147
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НИКОЛЮК ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
324302998827
Почтовый адрес
241037, Брянская обл., г.Брянск, Авиационный пер., дом №4, корп.3, квартира 65
Место нахождения
ОБЛ БРЯНСКАЯ 32, Г БРЯНСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
29.01.2026 12:25:09 (МСК)
№0358100035826000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Размещено
24.01.2025 14:50:26 (МСК)
№0358100035825000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Размещено
02.02.2024 09:47:09 (МСК)
№0358100035824000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Обязательное государственное личное страхование работников ФПС ГПС ГУ МЧС России по Ростовской области (Прочая закупка товаров, работ и услуг для государственных нужд)
817 441 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2023 16:20:14 (МСК)
№0358100035823000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Текущий ремонт системы отопления административного здания Главного управления МЧС России по Ростовской области (прочая закупка товаров, работ и услуг для государственных нужд)
1 194 018 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2023 13:03:51 (МСК)
№0358100035823000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Поставка угля для нужд Главного управления МЧС России по Ростовской области (Прочая закупка товаров для государственных нужд)
2 991 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2023 15:30:38 (МСК)
№0358100035823000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Поставка угля для нужд Главного управления МЧС России по Ростовской области (Прочая закупка товаров для государственных нужд)
2 418 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2023 15:28:46 (МСК)
№0358100035823000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Поставка угля для нужд Главного управления МЧС России по Ростовской области (Прочая закупка товаров для государственных нужд)
2 681 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2023 15:19:19 (МСК)
№0358100035823000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Поставка угля для нужд Главного управления МЧС России по Ростовской области (Прочая закупка товаров для государственных нужд)
2 526 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2023 15:00:56 (МСК)
№0358100035823000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область
Закупка дизельного топлива для нужд подразделений Главного управления МЧС России по Ростовской области (Прочая закупка товаров, работ и услуг для государственных нужд)
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2023 11:30:52 (МСК)
№0358100035823000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Ростовская область