Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358100035626000052

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию узла учета тепловой энергии, снятию накопительных данных по расходам тепловой энергии

23 007 ₽

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 12:21:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.07.2026 12:21:25 (МСК)

Заявки до

05.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Техническое обслуживание узла учета тепловой энергии, снятие накопительных данных по расходам тепловой энергии по форме отчетности, утвержденной теплосетью 33.13.11.000 УСЛ ЕД 7 3286.67 23006.69

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Аксай

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-863-2180403

Адрес электронной почты

rostovcustoms2006@rambler.ru

Ответственное должностное лицо

Ивановский В. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

РОСТОВСКАЯ ТАМОЖНЯ

ИНН

6102020818

Почтовый адрес

Российская Федерация, 346715, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, ПРОСПЕКТ АКСАЙСКИЙ, 13-А

Место нахождения

Российская Федерация, 346715, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, ПРОСПЕКТ АКСАЙСКИЙ, 13-А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

РОСТОВСКАЯ ТАМОЖНЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 346715, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, ПРОСПЕКТ АКСАЙСКИЙ, 13-А

Место нахождения

Российская Федерация, 346715, Ростовская обл, Аксайский р-н, Аксай г, ПРОСПЕКТ АКСАЙСКИЙ, 13-А

Документация

docx
Извещение о закупке
Размещено: 24.07.2026 12:21:25 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 24.07.2026 12:21:25 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК
Размещено: 24.07.2026 12:21:25 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А-СЕРВИС"

ИНН

7814581357

Место нахождения

197183, г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, ул ШКОЛЬНАЯ, 14, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 1-Н

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.08.2026 12:02:03 (МСК)

№0358100035626000054 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: РОСТОВСКАЯ ТАМОЖНЯ

Регион: Ростовская область

Размещено

10.08.2026 13:37:00 (МСК)

№0358100035626000053 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: РОСТОВСКАЯ ТАМОЖНЯ

Регион: Ростовская область