ЗАКУПКА №0358100034524000057
Запрос котировок в электронной форме
Поставка масляных радиаторов и водонагревателей для нужд Ростовского филиала ФГКУ Росгранстрой
786 416 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2024 17:43:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.09.2024 17:43:42 (МСК)
Заявки до
02.10.2024 09:10:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Прибор отопительный электрический бытовой | 27.51.26.110 | ШТ | 60 | 7033.33 | 421999.8 |
| Тип нагревателя | 27.51.25.110 | В | 5 | 12050 | 60250 |
| Тип нагревателя | 27.51.25.110 | В | 1 | 70400 | 70400 |
| Тип нагревателя | 27.51.25.110 | В | 1 | 201233.33 | 201233.33 |
| Тип нагревателя | 27.51.25.110 | В | 8 | 4066.67 | 32533.36 |
| Итого | 786416.49 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2036598
Адрес электронной почты
odp-rnd@rosgranstroy.ru
Ответственное должностное лицо
Есионов А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
7709827266
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ МИХАИЛА НАГИБИНА, ДОМ 30И
Место нахождения
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ МИХАИЛА НАГИБИНА, ДОМ 30И
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ МИХАИЛА НАГИБИНА, ДОМ 30И
Место нахождения
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ МИХАИЛА НАГИБИНА, ДОМ 30И
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВАРТАНОВА ЭЛАДА АРТУРОВНА
ИНН
550527160439
Почтовый адрес
644030, Омская область, г.о. ГОРОД ОМСК, Г ОМСК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 67/1, КВ. 46
Место нахождения
644030, Омская область, г.о. ГОРОД ОМСК, Г ОМСК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 67/1, КВ. 46
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка с установкой тепловых завес
3 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2025 15:59:22 (МСК)
№0358100034525000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка с установкой тепловых завес
3 693 555 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2025 16:35:17 (МСК)
№0358100034525000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по техническому (качественному) обследованию имущества
476 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2024 17:16:33 (МСК)
№0358100034524000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по утилизации списанного движимого имущества
341 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.10.2024 18:04:37 (МСК)
№0358100034524000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматов питьевой воды (пурифайеров)
1 506 064 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2024 12:19:18 (МСК)
№0358100034524000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов (ТКО)
1 058 438 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2024 12:14:57 (МСК)
№0358100034524000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по технической экспертизе работоспособности технических средств таможенного контроля для нужд Ростовского филиала ФГКУ Росгранстрой
881 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2024 12:14:38 (МСК)
№0358100034524000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по обследованию технического состояния объектов нефинансовых активов в целях определения возможности и целесообразности их дальнейшей эксплуатации для нужд Ростовского филиала ФГКУ Росгранстрой
709 427 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2024 12:14:18 (МСК)
№0358100034524000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка косилок роторных для коммунальной техники для нужд Ростовского филиала ФГКУ Росгранстрой
4 333 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2024 17:44:21 (МСК)
№0358100034524000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка навесного оборудования для коммунальной техники для нужд Ростовского филиала ФГКУ Росгранстрой
14 018 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2024 17:44:01 (МСК)
№0358100034524000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область