Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358100016020000057

Электронный аукцион

Поставка комплектующих к системе защиты речевой информации от утечки по техническим каналам «Соната-АВ» модель 4Б

118 500

Начальная цена

Размещено

18.09.2020 09:27:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.09.2020 09:27:44 (МСК)

Заявки до

28.09.2020 08:57:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации 26.20.40.140 ШТ 23 0 0
Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации 26.20.40.140 ШТ 23 0 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

79-960-4436565

Адрес электронной почты

gkicityo@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Мартысь С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 7405

ИНН

6165033320

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344018, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕР ХАЛТУРИНСКИЙ, 163

Место нахождения

Российская Федерация, 344018, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕР ХАЛТУРИНСКИЙ, 163

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 7405

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344018, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕР ХАЛТУРИНСКИЙ, 163

Место нахождения

Российская Федерация, 344018, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕР ХАЛТУРИНСКИЙ, 163

Документация

Победитель

Наименование

ООО "Безопасность информационных технологий"

ИНН

6154134069

Почтовый адрес

347927, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Таганрог, ул. Поляковское Шоссе, 16, 412-3, ОКАТО: 60437000000

Место нахождения

347927, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Таганрог, ул. Поляковское Шоссе, 16, 412-3, ОКАТО: 60437000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМА ПЛЮС"

ИНН

7604103386

Почтовый адрес

150006 г. Ярославль, ул. Лескова, д.23, кв. 16

Место нахождения

150006, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ76, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ ЛЕСКОВА, 23, 16

Другие торги заказчика

Размещено

20.02.2021 20:55:52 (МСК)

№0358100016021000004 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 7405

Регион: Ростовская область

Размещено

20.02.2021 11:56:11 (МСК)

№0358100016021000002 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 7405

Регион: Ростовская область

Размещено

18.02.2021 21:04:42 (МСК)

№0358100016021000001 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 7405

Регион: Ростовская область

Размещено

29.10.2020 09:03:46 (МСК)

№0358100016020000064 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 7405

Регион: Ростовская область

Размещено

23.10.2020 11:12:20 (МСК)

№0358100016020000063 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 7405

Регион: Ростовская область

Размещено

05.10.2020 09:55:05 (МСК)

№0358100016020000062 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 7405

Регион: Ростовская область

Поставка канцелярских товаров

847 500

Начальная цена

Размещено

01.10.2020 09:38:32 (МСК)

№0358100016020000061 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 7405

Регион: Ростовская область

Закупка ГСМ

699 705

Начальная цена

Размещено

24.09.2020 19:21:15 (МСК)

№0358100016020000060 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 7405

Регион: Ростовская область

Пенообразователь

55 200

Начальная цена

Размещено

22.09.2020 17:00:00 (МСК)

№0358100016020000059 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 7405

Регион: Ростовская область

Размещено

18.09.2020 13:41:38 (МСК)

№0358100016020000058 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 7405

Регион: Ростовская область