ЗАКУПКА №0358100016020000025
Электронный аукцион
Составление технического отчета производственных выбросов в атмосферный воздух для в/ч 7405
17 000
Начальная ценаРазмещено
28.04.2020 19:18:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.04.2020 19:18:52 (МСК)
Заявки до
06.05.2020 13:24:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по поддержанию сельскохозяйственных земель в хорошем экологическом состоянии для сельскохозяйственного использования | 01.61.10.190 | ШТ | 1 | 17000 | 17000 |
| Итого | 17000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-938-1445274
Адрес электронной почты
vch7405vch@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Грызлов Д. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 7405
ИНН
6165033320
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344018, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕР ХАЛТУРИНСКИЙ, 163
Место нахождения
Российская Федерация, 344018, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕР ХАЛТУРИНСКИЙ, 163
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 7405
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344018, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕР ХАЛТУРИНСКИЙ, 163
Место нахождения
Российская Федерация, 344018, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕР ХАЛТУРИНСКИЙ, 163
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Ганай Мария Ивановна
ИНН
615303846348
Почтовый адрес
346880, Ростовская обл, Батайск г, ул.Максима Горького, д.111/1 - 75
Место нахождения
346880, Ростовская обл, Батайск г, ул.Максима Горького, д.111/1 - 75
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНСТИТУТ ЭКОЛОГИИ И ЛЕСА"
ИНН
3525130975
Место нахождения
160014, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ 35, Г ВОЛОГДА, УЛ ГОРЬКОГО, 83 А
Другие торги заказчика
Предоставление услуг по повышению квалификации по программе «Системное администрирование операционной системы Astra Linux Special Edition». Специальный курс.
80 000
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 09:37:42 (МСК)
№0358100016020000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 7405
Регион: Ростовская область
Поставка расходных материалов для принтера OKI PRO9431 dn-Multi, для типографии ЮО ВНГ России (прочая закупка).
250 000
Начальная ценаРазмещено
20.05.2020 09:56:28 (МСК)
№0358100016020000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 7405
Регион: Ростовская область
Закупка швейной фурнитуры
126 833
Начальная ценаРазмещено
18.05.2020 17:29:45 (МСК)
№0358100016020000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 7405
Регион: Ростовская область
Закупка ценных подарков
799 490
Начальная ценаРазмещено
18.05.2020 15:41:27 (МСК)
№0358100016020000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 7405
Регион: Ростовская область
Приобретение основных средств ( водонагреватель, сплит система, дверь металлопласт, счетчик)
99 960
Начальная ценаРазмещено
13.05.2020 20:30:10 (МСК)
№0358100016020000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 7405
Регион: Ростовская область
ремонт системы оповещения и пожарной сигнализации.
264 694
Начальная ценаРазмещено
13.05.2020 19:26:30 (МСК)
№0358100016020000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 7405
Регион: Ростовская область
Аренда жилого помещения
230 400
Начальная ценаРазмещено
08.05.2020 12:14:17 (МСК)
№0358100016020000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 7405
Регион: Ростовская область
Техническое обслуживание трансформаторной подстанции мощностью 800 кВт
30 000
Начальная ценаРазмещено
07.05.2020 13:52:22 (МСК)
№0358100016020000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 7405
Регион: Ростовская область
Закупка комплектующих и запасных частей для вычислительных машин прочих, не включенные в другие группировки
50 000
Начальная ценаРазмещено
06.05.2020 10:24:26 (МСК)
№0358100016020000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 7405
Регион: Ростовская область
Услуги по заправке (восстановлению) картриджей для устройств печатающих
500 000
Начальная ценаРазмещено
06.05.2020 09:31:53 (МСК)
№0358100016020000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 7405
Регион: Ростовская область