ЗАКУПКА №0358100016019000019
Электронный аукцион
Проффесиональная переподготовка военнослужащих (ГУК)
155 196
Начальная ценаРазмещено
17.04.2019 16:43:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.04.2019 16:43:25 (МСК)
Заявки до
25.04.2019 16:22:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по профессиональному обучению | 85.31.11.000 | КОМПЛ | 1 | 155196 | 155196 |
| Итого | 155196 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-938-1445274
Адрес электронной почты
vch7405vch@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Жабин М. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 7405
ИНН
6165033320
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344018, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕР ХАЛТУРИНСКИЙ, 163
Место нахождения
Российская Федерация, 344018, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕР ХАЛТУРИНСКИЙ, 163
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 7405
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344018, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕР ХАЛТУРИНСКИЙ, 163
Место нахождения
Российская Федерация, 344018, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕР ХАЛТУРИНСКИЙ, 163
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДОНСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН
6165033136
Почтовый адрес
344003, Ростовская, Ростов-на-Дону, Гагарина, дом 1, корпус 232
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУРИ"
ИНН
2537124300
Почтовый адрес
690012, Россия, 690012, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ25, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ КАЛИНИНА, ДОМ 225А, КВАРТИРА 22
Место нахождения
690012, 690012, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ25, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ КАЛИНИНА, ДОМ 225А, КВАРТИРА 22
Другие торги заказчика
Услуги по профессиональной переподготовке сотрудников по направлению «Информационная безопасность»
318 556
Начальная ценаРазмещено
19.11.2019 16:29:57 (МСК)
№0358100016019000107 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 7405
Регион: Ростовская область
Обучение по программе "Сметное дело со знанием прикладных программ"
14 917
Начальная ценаРазмещено
23.09.2019 08:49:19 (МСК)
№0358100016019000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 7405
Регион: Ростовская область
Профессиональная переподготовка военнослужащих
110 196
Начальная ценаРазмещено
20.09.2019 10:03:29 (МСК)
№0358100016019000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 7405
Регион: Ростовская область
Профессиональная переподготовка военнослужащих
110 196
Начальная ценаРазмещено
09.09.2019 14:40:34 (МСК)
№0358100016019000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 7405
Регион: Ростовская область
Обучение специалистов защиты информации по программе "Информационная безопасность"
192 667
Начальная ценаРазмещено
09.09.2019 10:00:39 (МСК)
№0358100016019000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 7405
Регион: Ростовская область
Обучение специалистов защиты информации по программе "Специальное обследование"
249 333
Начальная ценаРазмещено
09.09.2019 09:31:26 (МСК)
№0358100016019000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 7405
Регион: Ростовская область
Обучение по программе "Сметное дело со знанием прикладных программ"
14 917
Начальная ценаРазмещено
19.08.2019 11:28:21 (МСК)
№0358100016019000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 7405
Регион: Ростовская область
Обучение по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных закупок» (120 часов)
45 068
Начальная ценаРазмещено
14.08.2019 19:06:52 (МСК)
№0358100016019000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 7405
Регион: Ростовская область
Обучение по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных закупок»
22 534
Начальная ценаРазмещено
03.07.2019 12:23:15 (МСК)
№0358100016019000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 7405
Регион: Ростовская область
Обучение специалистов обеспечивающих экологическую безопасность
7 327
Начальная ценаРазмещено
28.06.2019 16:50:00 (МСК)
№0358100016019000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 7405
Регион: Ростовская область