ЗАКУПКА №0358100014426000085
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по разработке и реализации дополнительной профессиональной программы повышения квалификации для управленческих и проектных команд университета «Трансформация образовательной деятельности университета в условиях экономики, развивающейся под влиянием технологий искусственного интеллекта» для нужд ФГБОУ ВО "ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова"
5 999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:41:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 17:41:31 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 0 минут 2 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по разработке и реализации дополнительной профессиональной программы повышения квалификации для управленческих и проектных команд университета «Трансформация образовательной деятельности университета в условиях экономики, развивающейся под влиянием технологий искусственного интеллекта» для нужд ФГБОУ ВО "ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова" | 85.41.99.900 | ч | 112 | 53571.42 | 5999999.04 |
| Итого | 5999999.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ростовская областьГород
НовочеркасскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8635-255020
Адрес электронной почты
ekgz159@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кузьменко И. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЮЖНО-РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (НПИ) ИМЕНИ М.И. ПЛАТОВА"
ИНН
6150010834
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346428, Ростовская обл, Новочеркасск г, УЛ ПРОСВЕЩЕНИЯ, ДОМ 132
Место нахождения
Российская Федерация, 346428, Ростовская обл, Новочеркасск г, УЛИЦА ПРОСВЕЩЕНИЯ, ДОМ 132
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЮЖНО-РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (НПИ) ИМЕНИ М.И. ПЛАТОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346428, Ростовская обл, Новочеркасск г, УЛ ПРОСВЕЩЕНИЯ, ДОМ 132
Место нахождения
Российская Федерация, 346428, Ростовская обл, Новочеркасск г, УЛИЦА ПРОСВЕЩЕНИЯ, ДОМ 132
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике