ЗАКУПКА №0358100011221000241
Электронный аукцион
Яблоки
148 050
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 13:07:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.11.2021 13:07:33 (МСК)
Заявки до
09.12.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Яблоки | КГ | 1645 | 90 | 148050 | |
| Итого | 148050 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8617-797055-141
Адрес электронной почты
zakupki@fmba-nvrsk.ru
Ответственное должностное лицо
Волобуева И. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
6143047417
Почтовый адрес
353901, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Сакко и Ванцетти, дом 26
Место нахождения
Российская Федерация, 353901, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛИЦА САККО И ВАНЦЕТТИ, 26
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
353901, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Сакко и Ванцетти, дом 26
Место нахождения
Российская Федерация, 353901, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛИЦА САККО И ВАНЦЕТТИ, 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Дымочко Евгений Анатольевич
ИНН
230403765208
Победитель
Наименование
ПК "Заготконтора"
ИНН
2349003342
Почтовый адрес
353560, Российская Федерация, Краснодарский край, Славянский р-н, г. Славянск-на-Кубани, ул. Дзержинского, 76, ОКАТО: 03423000000
Место нахождения
353560, Российская Федерация, Краснодарский край, Славянский р-н, г. Славянск-на-Кубани, ул. Дзержинского, 76, ОКАТО: 03423000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "СЕЛЬХОЗСЕРВИС"
ИНН
2349032287
Почтовый адрес
350058, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Алма-Атинская, 63, ОКАТО: 03401000000
Место нахождения
350058, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Алма-Атинская, 63, ОКАТО: 03401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГОРА"
ИНН
2315991060
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353960, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛИЦА ПРОМЫШЛЕННАЯ, ДОМ 3А, ОФИС 1
Другие торги заказчика
Лекарственные препараты для медицинского применения
10 000
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 15:33:25 (МСК)
№0358100011221000251 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Краснодарский край
Лекарственные препараты для медицинского применения
50 000
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 14:58:49 (МСК)
№0358100011221000250 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Краснодарский край
Лекарственные препараты для медицинского применения
60 000
Начальная ценаРазмещено
07.12.2021 14:29:52 (МСК)
№0358100011221000249 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Краснодарский край
Газы инертные прочие
500 000
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 12:49:56 (МСК)
№0358100011221000248 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Краснодарский край
Лекарственные препараты для медицинского применения
1 000 000
Начальная ценаРазмещено
01.12.2021 17:03:12 (МСК)
№0358100011221000247 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Краснодарский край
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования с заменой запчастей и оборудования
3 195 613
Начальная ценаРазмещено
01.12.2021 16:59:28 (МСК)
№0358100011221000246 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту электронного и оптического оборудования с заменой запчастей и инструментального контроля изделий медицинской техники
5 000 000
Начальная ценаРазмещено
01.12.2021 16:06:10 (МСК)
№0358100011221000245 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Краснодарский край
Лекарственные препараты для медицинского применения
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 16:43:09 (МСК)
№0358100011221000244 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Краснодарский край
Лекарственные препараты для медицинского применения
10 000
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 15:04:57 (МСК)
№0358100011221000243 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Краснодарский край
Услуги по разработке проекта мероприятий по уменьшению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в периоды неблагополучных метеорологических условий
60 767
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 13:42:26 (МСК)
№0358100011221000242 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Краснодарский край