ЗАКУПКА №0358100010221000078
Электронный аукцион
Расходный медицинский материал (диагностические тест-полоски)
36 970
Начальная ценаРазмещено
26.07.2021 15:02:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.07.2021 15:02:30 (МСК)
Заявки до
03.08.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ | НАБОР | 170 | 217.47 | 36969.9 | |
| Итого | 36969.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-908-1853108
Адрес электронной почты
msch61@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Курочкин А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 61 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
ИНН
6165082430
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344001, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА СОБИНО, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 344001, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА СОБИНО, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 61 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344001, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА СОБИНО, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 344001, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА СОБИНО, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НДМ ТРЕЙД"
ИНН
7714939790
Место нахождения
127422, 127422, Российская Федерация, г. Москва, ул. Тимирязевская, дом № 1, строение 2, помещение I, комната 42
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТИМЕКС"
ИНН
2635122083
Место нахождения
355042, край СТАВРОПОЛЬСКИЙ 26, г СТАВРОПОЛЬ, пр 2 ЮГО-ЗАПАДНЫЙ, 2Г, 37
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЕАТИВМЕДПРИБОР"
ИНН
7736566856
Место нахождения
119313, Г МОСКВА 77, УЛ КРАВЧЕНКО, 4, 1, 72
Другие торги заказчика
Зонд урогенитальный тип А
47 012
Начальная ценаРазмещено
27.08.2021 14:46:07 (МСК)
№0358100010221000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 61 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ростовская область
Поставка негатоскопа медицинского
11 526
Начальная ценаРазмещено
27.08.2021 14:28:03 (МСК)
№0358100010221000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 61 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ростовская область
Медицинское оборудование (пистолет биопсийный с боковым вырезом многоразового использования)
184 233
Начальная ценаРазмещено
25.08.2021 14:36:05 (МСК)
№0358100010221000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 61 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ростовская область
Лекарственные препараты (хлорпромазин)
85 295
Начальная ценаРазмещено
11.08.2021 13:02:24 (МСК)
№0358100010221000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 61 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ростовская область
Лекарственные препараты (осельтамивир)
386 600
Начальная ценаРазмещено
11.08.2021 12:27:52 (МСК)
№0358100010221000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 61 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ростовская область
Расходные материалы для лаборатории
17 945
Начальная ценаРазмещено
05.08.2021 16:20:55 (МСК)
№0358100010221000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 61 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ростовская область
Поставка медицинского оборудования (цистоуретроскоп жесткий)
242 667
Начальная ценаРазмещено
05.08.2021 16:05:18 (МСК)
№0358100010221000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 61 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ростовская область
Услуги по дополнительному профессиональному обучению
3 062
Начальная ценаРазмещено
04.08.2021 16:27:50 (МСК)
№0358100010221000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 61 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ростовская область
Поставка медицинского оборудования (электрокардиографов)
435 500
Начальная ценаРазмещено
26.07.2021 15:57:29 (МСК)
№0358100010221000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 61 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ростовская область
Поставка медицинского оборудования (системы дистилляционной очистки воды)
390 512
Начальная ценаРазмещено
26.07.2021 15:20:36 (МСК)
№0358100010221000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 61 ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ"
Регион: Ростовская область