ЗАКУПКА №0358100006818000015
Запрос котировок
услуги по техническому обслуживанию первичных средств пожаротушения
22 640
Начальная ценаРазмещено
26.04.2018 15:41:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.04.2018 09:00:00 (МСК)
Заявки до
04.05.2018 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения | 33.12.29.000 | ШТ | 2 | 86.67 | 173.34 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения | 33.12.29.000 | ШТ | 20 | 422.67 | 8453.4 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения | 33.12.29.000 | ШТ | 29 | 86.67 | 2513.43 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения | 33.12.29.000 | ШТ | 10 | 1035 | 10350 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения | 33.12.29.000 | ШТ | 1 | 293.67 | 293.67 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения | 33.12.29.000 | ШТ | 1 | 422.67 | 422.67 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения | 33.12.29.000 | ШТ | 5 | 86.67 | 433.35 |
| Итого | 22639.86 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-8634-360764
Адрес электронной почты
tag_p@uomc-mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дубко Н. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
"ТАГАНРОГСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЮЖНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
6167063344
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347922, Ростовская обл, Таганрог г, пер ГАРИБАЛЬДИ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 347922, Ростовская обл, Таганрог г, пер ГАРИБАЛЬДИ, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
"ТАГАНРОГСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЮЖНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347922, Ростовская обл, Таганрог г, пер ГАРИБАЛЬДИ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 347922, Ростовская обл, Таганрог г, пер ГАРИБАЛЬДИ, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Таганрогское городское отделение Ростовского областного отделения Общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольное пожарное общество"
ИНН
6154030285
Место нахождения
347900, обл Ростовская 61, г Таганрог, ул Дружбы, 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
услуги по техническому обслуживанию первичных средств пожаротушения
24 237
Начальная ценаРазмещено
11.03.2019 13:42:32 (МСК)
№0358100006819000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: "ТАГАНРОГСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЮЖНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Ростовская область
закупка пластиковых ведер, корзин и совков
3 618
Начальная ценаРазмещено
20.06.2018 17:46:13 (МСК)
№0358100006818000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: "ТАГАНРОГСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЮЖНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Ростовская область
устройства для переливания инфузионных растворов и кровезаменителей
107 250
Начальная ценаРазмещено
13.06.2018 15:42:01 (МСК)
№0358100006818000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: "ТАГАНРОГСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЮЖНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Ростовская область
закупка натрия хлорида
80 000
Начальная ценаРазмещено
13.06.2018 15:02:17 (МСК)
№0358100006818000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: "ТАГАНРОГСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЮЖНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Ростовская область
проведение испытаний индивидуальных средств защиты и электротехнических испытаний до 1000В
50 799
Начальная ценаРазмещено
06.06.2018 09:28:27 (МСК)
№0358100006818000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: "ТАГАНРОГСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЮЖНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Ростовская область
Закупка горюче-смазочных материалов АИ-92
79 848
Начальная ценаРазмещено
06.06.2018 09:19:11 (МСК)
№0358100006818000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: "ТАГАНРОГСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЮЖНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Ростовская область
Закупка лекарственных средств для нужд ДС (неврология)
209 424
Начальная ценаРазмещено
06.06.2018 09:14:06 (МСК)
№0358100006818000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: "ТАГАНРОГСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЮЖНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Ростовская область
закупка лекарственных средств (терапия)
67 360
Начальная ценаРазмещено
11.05.2018 16:10:32 (МСК)
№0358100006818000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: "ТАГАНРОГСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЮЖНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Ростовская область
закупка сплит-систем
72 897
Начальная ценаРазмещено
04.05.2018 16:12:51 (МСК)
№0358100006818000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: "ТАГАНРОГСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЮЖНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Ростовская область
закупка офисной и писчей бумаги
112 051
Начальная ценаРазмещено
04.05.2018 15:16:57 (МСК)
№0358100006818000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: "ТАГАНРОГСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЮЖНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Ростовская область