ЗАКУПКА №0358100006219000055
Электронный аукцион
Закупка лекарственных средств
141 759
Начальная ценаРазмещено
15.03.2019 12:02:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.03.2019 12:02:34 (МСК)
Заявки до
24.03.2019 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ДАЛТЕПАРИН НАТРИЯ | 80 | 895.55 | 71644 | ||
| Итого | 141759.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2808205
Адрес электронной почты
zakupki@Uomc-mail.ru
Ответственное должностное лицо
Глушков А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЮЖНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
6167063344
Почтовый адрес
344019, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, ул 1-я линия, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА 1-Я ЛИНИЯ, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЮЖНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
344019, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, ул 1-я линия, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 344019, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА 1-Я ЛИНИЯ, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЛЕКСТОР"
ИНН
9709008782
Почтовый адрес
109147, Российская Федерация, г. Москва, ул. Воронцовская, д. 35 Б, корп. 3, комн. 22, ОКАТО: 45277700000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка изделий медицинского назначения для нейрохирургии (системы наружного дренажа)
63 089
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 16:31:56 (МСК)
№0358100006219000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЮЖНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Ростовская область
Закупка тест-полосок для исследования кала на скрытую кровь иммунохимическим методом
20 185
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 16:22:52 (МСК)
№0358100006219000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЮЖНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Ростовская область
Закупка медицинского оборудования для оснащения кабинета врача акушера-гинеколога
28 527
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 16:04:30 (МСК)
№0358100006219000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЮЖНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Ростовская область
Закупка фетального монитора для оснащения кабинета врача акушера-гинеколога
171 500
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 15:57:39 (МСК)
№0358100006219000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЮЖНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Ростовская область
Закупка светильника медицинского для оснащения кабинета врача акушера-гинеколога
60 940
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 15:48:39 (МСК)
№0358100006219000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЮЖНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Ростовская область
Закупка ИМН для хирургии
1 502 104
Начальная ценаРазмещено
15.03.2019 15:15:01 (МСК)
№0358100006219000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЮЖНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Ростовская область
Закупка ИМН для хирургии
616 540
Начальная ценаРазмещено
15.03.2019 15:12:40 (МСК)
№0358100006219000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЮЖНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Ростовская область
Закупка расходных материалов для анализатора глюкозы Eco Twenty
11 653
Начальная ценаРазмещено
15.03.2019 15:06:30 (МСК)
№0358100006219000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЮЖНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Ростовская область
Закупка ИМН для хирургии
1 561 846
Начальная ценаРазмещено
15.03.2019 13:28:14 (МСК)
№0358100006219000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЮЖНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Ростовская область
Закупка лекарственных средств
2 093 796
Начальная ценаРазмещено
15.03.2019 12:09:16 (МСК)
№0358100006219000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЮЖНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Ростовская область