ЗАКУПКА №0358100003323000090
Аукцион в электронной форме
Приобретение канцелярских принадлежностей и офисная бумага А4 для нужд Базковского филиала ФГБУ "Управление "Ростовмелиоводхоз"
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2023 13:22:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.06.2023 13:22:23 (МСК)
Заявки до
19.06.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники,А4 | 46.49.23.000 | ПАЧ | 1 | 710 | 710 |
| Бумага для офисной техники,А4 | 46.49.23.000 | ПАЧ | 58 | 505 | 29290 |
| Итого | 30000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86353-24204
Адрес электронной почты
mruosveshki@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Левицкая Г. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6164203071
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ МИХАИЛА НАГИБИНА, ДОМ 14-А
Место нахождения
Российская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ МИХАИЛА НАГИБИНА, ДОМ 14-А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ МИХАИЛА НАГИБИНА, ДОМ 14-А
Место нахождения
Российская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ МИХАИЛА НАГИБИНА, ДОМ 14-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЛИМАРЕВА МАРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
ИНН
615502441770
Почтовый адрес
346512, null Ростовская область
Место нахождения
346512, null Ростовская область
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение канцелярских принадлежностей для нужд РГМП-филиала ФГБУ "Управление "Ростовмелиоводхоз"
49 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2024 09:27:18 (МСК)
№0358100003324000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ростовская область
Приобретение канцелярских принадлежностей и офисной бумаги для нужд Аксайского филиала ФГБУ "Управление "Ростовмелиоводхоз"
99 973 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2023 09:10:25 (МСК)
№0358100003323000115 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ростовская область
Приобретение технических жидкостей для нужд Сальского филиала ФГБУ "Управление "Ростовмелиоводхоз"
22 653 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2023 07:55:11 (МСК)
№0358100003323000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ростовская область
Приобретение ГСМ (бензин) для нужд Донского филиала ФГБУ "Управление "Ростовмелиоводхоз"
528 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2023 21:04:55 (МСК)
№0358100003323000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ростовская область
Медицинский осмотр для мужчин для нужд Сальского филиала ФГБУ "Управление "Ростовмелиоводхоз"
21 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2023 08:12:51 (МСК)
№0358100003323000096 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ростовская область
Сельскохозяйственные шины на трактор промышленный "Беларус-82.1" Гос.номер 61 ОТ 2275 для нужд Сальского филиала ФГБУ "Управление "Ростовмелиоводхоз"
141 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2023 08:17:43 (МСК)
№0358100003323000095 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ростовская область
Приобретение технических жидкостей для нужд Сальского филиала ФГБУ "Управление "Ростовмелиоводхоз"
22 653 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2023 08:17:57 (МСК)
№0358100003323000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ростовская область
Приобретение масел для нужд Сальского филиала ФГБУ "Управление "Ростовмелиоводхоз"
143 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.06.2023 07:55:56 (МСК)
№0358100003323000093 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ростовская область
Приобретение Шин для нужд Сальского филиала ФГБУ "Управление "Ростовмелиоводхоз"
130 773 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2023 08:30:28 (МСК)
№0358100003323000092 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ростовская область
Страхование гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств для нужд Мартыновского филиала ФГБУ "Управление "Ростовмелиоводхоз"
24 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2023 08:23:05 (МСК)
№0358100003323000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ростовская область