ЗАКУПКА №0358100003322000003
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение ГСМ (бензин и дизельное топливо) для нужд Мартыновского ФГБУ "Управление "Ростовмелиоводхоз"
305 200
Начальная ценаРазмещено
04.02.2022 14:24:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.02.2022 14:24:27 (МСК)
Заявки до
11.02.2022 09:41:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Топливо дизельное летнее экологического класса не ниже К5 (розничная поставка) | Л;ДМ3 | 1000 | 54.1 | 54100 | |
| Бензин автомобильный АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) | Л;ДМ3 | 1500 | 59.83 | 89745 | |
| Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) | Л;ДМ3 | 2930 | 55.07 | 161355.1 | |
| Итого | 305200.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86395-21262
Адрес электронной почты
mruos-1@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Царевская Т. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6164203071
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ МИХАИЛА НАГИБИНА, ДОМ 14-А
Место нахождения
Российская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ МИХАИЛА НАГИБИНА, ДОМ 14-А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ МИХАИЛА НАГИБИНА, ДОМ 14-А
Место нахождения
Российская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ МИХАИЛА НАГИБИНА, ДОМ 14-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЦАРЕВСКИЙ ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ
ИНН
616803561462
Почтовый адрес
346660 Ростовская обл., Мартыновский район ,сл.Большая Мартыновка ,ул.Ковалева ,д.10 кв.10
Место нахождения
ОБЛ РОСТОВСКАЯ 61, Р-Н МАРТЫНОВСКИЙ, СЛ БОЛЬШАЯ МАРТЫНОВКА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Изготовление и установка металлических рамок рыбозащитных сеток на РЗС для нужд Донского филиала ФГБУ "Управление "Ростовмелиоводхоз"
2 344 040
Начальная ценаРазмещено
22.02.2022 08:33:02 (МСК)
№0358100003322000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ростовская область
Приобретение ГСМ (бензин и дизельное топливо) для нужд Багаевского ФГБУ "Управление "Ростовмелиоводхоз"
999 983
Начальная ценаРазмещено
17.02.2022 15:38:11 (МСК)
№0358100003322000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ростовская область
Приобретение ГСМ (бензин) для нужд Волгодонского ФГБУ "Управление "Ростовмелиоводхоз"
356 790
Начальная ценаРазмещено
16.02.2022 15:41:56 (МСК)
№0358100003322000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ростовская область
Заправка и восстановление картриджей для нужд Ростовской гидрогеолого-мелиоративной партии - филиала ФГБУ "Управление "Ростовмелиоводхоз"
7 910
Начальная ценаРазмещено
16.02.2022 13:54:23 (МСК)
№0358100003322000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ростовская область
Повышение квалификации, обучение для нужд Ростовской гидрогеолого-мелиоративной партии - филиала ФГБУ "Управление "Ростовмелиоводхоз"
36 000
Начальная ценаРазмещено
11.02.2022 10:38:30 (МСК)
№0358100003322000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ростовская область
Страхование гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств для нужд Ростовской гидрогеолого-мелиоративной партии - филиала ФГБУ "Управление "Ростовмелиоводхоз"
79 631
Начальная ценаРазмещено
10.02.2022 09:51:56 (МСК)
№0358100003322000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ростовская область
Приобретение ГСМ (бензин) для нужд Ростовской гидрогеолого-мелиоративной партии - филиала ФГБУ "Управление "Ростовмелиоводхоз"
648 500
Начальная ценаРазмещено
07.02.2022 14:23:02 (МСК)
№0358100003322000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ростовская область
Приобретение ГСМ (бензин и дизельное топливо) для нужд ФГБУ "Управление "Ростовмелиоводхоз"
585 970
Начальная ценаРазмещено
07.02.2022 13:42:40 (МСК)
№0358100003322000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ростовская область
Приобретение ГСМ (бензин и дизельное топливо) для нужд Верхне-Сальского ФГБУ "Управление "Ростовмелиоводхоз"
813 673
Начальная ценаРазмещено
07.02.2022 11:44:41 (МСК)
№0358100003322000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ростовская область
Обслуживание ИТС 1С:Бухгалтерия для нужд Мартыновского филиала ФГБУ "Управление "Ростовмелиоводхоз"
32 638
Начальная ценаРазмещено
04.02.2022 15:04:54 (МСК)
№0358100003322000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ростовская область