Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0357300002026000013

Запрос котировок в электронной форме

Кадастровые работы по межеванию земельных участков с целью постановки на кадастровый учет

120 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 09:35:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 09:35:19 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 8 часов 35 минут 50 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кадастровые работы по межеванию земельных участков с целью постановки на кадастровый учет 71.12.35.110 УСЛ ЕД 15 8000 120000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Псков

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-81153-30489

Адрес электронной почты

kumi@vluki.reg60.ru

Ответственное должностное лицо

ДОЛИНЧЕНКОВА Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ Г.ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

ИНН

6025011453

Почтовый адрес

Российская Федерация, 182113, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 182113, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ Г.ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 182113, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 182113, Псковская обл, Великие Луки г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1

Документация

doc
Извещение №
Размещено: 31.08.2026 09:35:19 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 31.08.2026 09:35:19 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 09:35:19 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике