ЗАКУПКА №0357200028826000152
Запрос котировок в электронной форме
лекарственный препарат для медицинского применения (ИНОЗИН+МЕГЛЮМИН+МЕТИОНИН+НИКОТИНАМИД+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА)
76 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 18:18:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 18:18:27 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ИНОЗИН+МЕГЛЮМИН+МЕТИОНИН+НИКОТИНАМИД+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА | 62500 | 1.22 | 76250 | ||
| Итого | 76250 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8112-293511
Адрес электронной почты
v-zabrodina@list.ru
Ответственное должностное лицо
Забродина В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН
6027163451
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180021, Псковская обл, Псков г, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 180021, Псковская обл, Псков г, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ДОМ 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180021, Псковская обл, Псков г, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 180021, Псковская обл, Псков г, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПУЛЬС СПБ"
ИНН
7816363530
Место нахождения
196158, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, ПР-КТ ДУНАЙСКИЙ, ДОМ 13, КОРПУС 1, ПОМЕЩЕНИЕ 5-Н
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
лекарственный препарат для медицинского применения (бария сульфат)
235 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 17:59:41 (МСК)
№0357200028826000168 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Псковская область
Поставка медицинских изделий – Держатель пробирки для забора крови, одноразового использования
17 572 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:16:38 (МСК)
№0357200028826000166 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Псковская область
Поставка медицинских изделий – Игла для забора крови, стандартная
150 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:16:03 (МСК)
№0357200028826000165 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Псковская область
Поставка медицинских изделий – пробирки вакуумные
171 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:15:26 (МСК)
№0357200028826000164 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Псковская область
Поставка медицинских изделий -Пикфлуометр, ручной
8 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:48:18 (МСК)
№0357200028826000162 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Псковская область
Поставка медицинских изделий - Набор для внутривенных вливаний с иглой Губера
28 741 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:47:58 (МСК)
№0357200028826000163 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Псковская область
Поставка медицинского изделия -Спирометр
43 449 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 12:11:48 (МСК)
№0357200028826000157 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Псковская область
лекарственный препарат для медицинского применения (бария сульфат)
235 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 17:03:59 (МСК)
№0357200028826000156 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Псковская область
лекарственный препарат для медицинского применения (ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ])
4 761 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 18:20:15 (МСК)
№0357200028826000151 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Псковская область
лекарственный препарат для медицинского применения (ЭПИНЕФРИН)
2 695 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 18:19:15 (МСК)
№0357200028826000153 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Псковская область