Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0357200027826000003

Запрос котировок в электронной форме

Поставка перчаток резиновых общего назначения (кроме медицинских)

25 389 ₽

Начальная цена

Размещено

27.05.2026 17:36:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.05.2026 17:36:03 (МСК)

Заявки до

04.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 мм 324 78.36 25388.64

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Псков

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8112-299297-110

Адрес электронной почты

info@mfc.pskov.ru

Ответственное должностное лицо

СТЕПАНОВА О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

6027151488

Почтовый адрес

180019, Псковская Область, Псков Город, Белинского Улица, дом 77а

Место нахождения

Российская Федерация, 180019, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА БЕЛИНСКОГО, 77А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

180019, Псковская Область, Псков Город, Белинского Улица, дом 77а

Место нахождения

Российская Федерация, 180019, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА БЕЛИНСКОГО, 77А

Документация

docx
Обеспечение контракта
Размещено: 27.05.2026 17:36:03 (МСК)
doc
Требования
Размещено: 27.05.2026 17:36:03 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 27.05.2026 17:36:03 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 27.05.2026 17:36:03 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САПФИР"

ИНН

9718124489

Почтовый адрес

107143, Г.Москва 77, УЛ. ВЕРБНАЯ, Д. 6, СТР. 1, ЭТАЖ 4 ПОМ 412/3

Место нахождения

107143, Г.Москва 77, УЛ. ВЕРБНАЯ, Д. 6, СТР. 1, ЭТАЖ 4 ПОМ 412/3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 12:29:17 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 21 час 24 минуты 5 секунд

№0157200000326000933 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Псковская область

Размещено

20.08.2026 17:25:24 (МСК)

№0157200000326000901 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Псковская область