ЗАКУПКА №0357200027520000023
Электронный аукцион
Бакалея (Мука, макаронные изделия, соль пищевая, крахмал)
16 377
Начальная ценаРазмещено
13.12.2020 12:29:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.12.2020 12:29:48 (МСК)
Заявки до
21.12.2020 12:14:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мука пшеничная | КГ | 150 | 27.56 | 4134 | |
| Макароны | 10.73.11.110 | КГ | 150 | 54.92 | 8238 |
| Соль пищевая молотая | 10.84.30.140 | КГ | 40 | 14.67 | 586.8 |
| Крахмал картофельный | 10.62.11.111 | КГ | 35 | 97.66 | 3418.1 |
| Итого | 16376.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81131-23073
Адрес электронной почты
gdovinternat@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Сад М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГДОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН
6003004364
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181600, Псковская обл, Гдовский р-н, Гдов г, УЛИЦА БЕЛОЦЕРКОВЕЦ, 33 А
Место нахождения
Российская Федерация, 181600, Псковская обл, Гдовский р-н, Гдов г, УЛИЦА БЕЛОЦЕРКОВЕЦ, 33 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГДОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181600, Псковская обл, Гдовский р-н, Гдов г, УЛИЦА БЕЛОЦЕРКОВЕЦ, 33 А
Место нахождения
Российская Федерация, 181600, Псковская обл, Гдовский р-н, Гдов г, УЛИЦА БЕЛОЦЕРКОВЕЦ, 33 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Петров Вячеслав Евгеньевич
ИНН
602718413269
Место нахождения
180000, г. Псков, ул. Льва Толстого, д. 56
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
специи
141 847 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2025 20:02:06 (МСК)
№0357200027525000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГДОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Псковская область
Макароны, крахмал, соль
54 743 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2024 15:37:16 (МСК)
№0357200027524000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГДОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Псковская область
Макароны, крахмал, соль
58 108 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2023 17:58:44 (МСК)
№0357200027523000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГДОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Псковская область
Макароны, крахмал, соль
30 423 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2023 12:43:28 (МСК)
№0357200027523000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГДОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Псковская область
Бакалея -2
23 933
Начальная ценаРазмещено
25.12.2021 12:31:06 (МСК)
№0357200027521000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГДОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Псковская область
Бакалея (Мука, макаронные изделия, соль пищевая, крахмал)
14 727
Начальная ценаРазмещено
10.08.2021 19:51:03 (МСК)
№0357200027521000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГДОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Псковская область
Сахар для учреждений социальной защиты
17 600
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 20:29:45 (МСК)
№0357200027520000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГДОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Псковская область
Фрукты свежие
132 590
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 20:16:38 (МСК)
№0357200027520000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГДОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Псковская область
Сухофрукты
11 640
Начальная ценаРазмещено
13.12.2020 14:55:40 (МСК)
№0357200027520000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГДОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Псковская область
Овощи
83 970
Начальная ценаРазмещено
13.12.2020 13:27:47 (МСК)
№0357200027520000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГДОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Псковская область