ЗАКУПКА №0357200026424000002
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг страхования служебного автотранспорта по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (автострахование ОСАГО)
64 252 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2024 13:26:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.02.2024 13:26:59 (МСК)
Заявки до
14.02.2024 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг страхования служебного автотранспорта по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (автострахование ОСАГО) | 65.12.21.000 | УСЛ ШТ | 1 | 5996.88 | 5996.88 |
| Оказание услуг страхования служебного автотранспорта по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (автострахование ОСАГО) | 65.12.21.000 | УСЛ ШТ | 1 | 5140.19 | 5140.19 |
| Оказание услуг страхования служебного автотранспорта по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (автострахование ОСАГО) | 65.12.21.000 | УСЛ ШТ | 1 | 4711.84 | 4711.84 |
| Оказание услуг страхования служебного автотранспорта по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (автострахование ОСАГО) | 65.12.21.000 | УСЛ ШТ | 1 | 5996.88 | 5996.88 |
| Оказание услуг страхования служебного автотранспорта по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (автострахование ОСАГО) | 65.12.21.000 | УСЛ ШТ | 1 | 4711.84 | 4711.84 |
| Оказание услуг страхования служебного автотранспорта по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (автострахование ОСАГО) | 65.12.21.000 | УСЛ ШТ | 1 | 4711.84 | 4711.84 |
| Оказание услуг страхования служебного автотранспорта по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (автострахование ОСАГО) | 65.12.21.000 | УСЛ ШТ | 1 | 5140.19 | 5140.19 |
| Оказание услуг страхования служебного автотранспорта по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (автострахование ОСАГО) | 65.12.21.000 | УСЛ ШТ | 1 | 5140.19 | 5140.19 |
| Оказание услуг страхования служебного автотранспорта по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (автострахование ОСАГО) | 65.12.21.000 | УСЛ ШТ | 1 | 4711.84 | 4711.84 |
| Оказание услуг страхования служебного автотранспорта по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (автострахование ОСАГО) | 65.12.21.000 | УСЛ ШТ | 1 | 5996.88 | 5996.88 |
| Оказание услуг страхования служебного автотранспорта по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (автострахование ОСАГО) | 65.12.21.000 | УСЛ ШТ | 1 | 5996.88 | 5996.88 |
| Оказание услуг страхования служебного автотранспорта по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (автострахование ОСАГО) | 65.12.21.000 | УСЛ ШТ | 1 | 5996.88 | 5996.88 |
| Итого | 64252.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81132-51120
Адрес электронной почты
les_strugikrasnye@priroda.pskov.ru
Ответственное должностное лицо
ЛУБЧУК В. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТРУГО-КРАСНЕНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН
6023004524
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181110, Псковская обл, Струго-Красненский р-н, Струги Красные рп, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 181110, Псковская обл, Струго-Красненский р-н, Струги Красные рп, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, 25
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТРУГО-КРАСНЕНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181110, Псковская обл, Струго-Красненский р-н, Струги Красные рп, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 181110, Псковская обл, Струго-Красненский р-н, Струги Красные рп, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
САО 'ВСК'
ИНН
7710026574
Почтовый адрес
121552, Российская Федерация, г. Москва, ул. Островная, д. 4, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
121552, Российская Федерация, г. Москва, ул. Островная, д. 4, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (автострахование ОСАГО)
71 404 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.01.2026 12:47:57 (МСК)
№0357200026426000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТРУГО-КРАСНЕНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Псковская область
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (автострахование ОСАГО)
57 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 14:39:22 (МСК)
№0357200026425000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТРУГО-КРАСНЕНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Псковская область
Охлаждающая жидкость
9 835 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.10.2024 15:24:03 (МСК)
№0357200026424000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТРУГО-КРАСНЕНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Псковская область
Многофункциональное устройство (МФУ)
66 081 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2024 18:41:23 (МСК)
№0357200026424000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТРУГО-КРАСНЕНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Псковская область
Двигатель внутреннего сгорания для автотранспортных средств
272 302 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2024 20:15:31 (МСК)
№0357200026424000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТРУГО-КРАСНЕНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Псковская область
Бензин автомобильный (розничная реализация)
212 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2024 17:28:09 (МСК)
№0357200026424000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТРУГО-КРАСНЕНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Псковская область
Одежда специальная для защиты от насекомых и паукообразных
85 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2024 20:18:43 (МСК)
№0357200026424000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТРУГО-КРАСНЕНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Псковская область
Сапоги резиновые формовые
32 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2024 16:21:52 (МСК)
№0357200026424000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТРУГО-КРАСНЕНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Псковская область
Бензин автомобильный (розничная реализация)
404 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2024 11:39:03 (МСК)
№0357200026424000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТРУГО-КРАСНЕНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Псковская область
Масла и специальные жидкости для автомобилей
72 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2024 10:37:32 (МСК)
№0357200026424000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТРУГО-КРАСНЕНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Псковская область