ЗАКУПКА №0357200025026000053
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственного препарата
78 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 16:10:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2026 16:10:28 (МСК)
Заявки до
11.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ | 200000 | 0.39 | 78000 | ||
| Итого | 78000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8112-298934
Адрес электронной почты
pskovgvv@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Васильева Ю. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
ИНН
6027014266
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180021, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ЛАГЕРНАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 180021, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ЛАГЕРНАЯ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180021, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ЛАГЕРНАЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 180021, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ЛАГЕРНАЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПУЛЬС СПБ"
ИНН
7816363530
Место нахождения
196158, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, ПР-КТ ДУНАЙСКИЙ, ДОМ 13, КОРПУС 1, ПОМЕЩЕНИЕ 5-Н
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов (не СЗЛС реестр)
23 659 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 11:21:37 (МСК)
№0357200025026000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Псковская область
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспортных средств
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 08:13:22 (МСК)
№0357200025026000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Псковская область
Поставка изделий медицинского назначения – материалы стоматологические 1
29 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 16:05:02 (МСК)
№0357200025026000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Псковская область
Поставка портьер
82 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 16:03:52 (МСК)
№0357200025026000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Псковская область
Размещено
08.06.2026 08:14:40 (МСК)
№0357200025026000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Псковская область
Поставка изделий медицинского назначения – наконечники стоматологические
33 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 08:14:19 (МСК)
№0357200025026000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Псковская область
Поставка карнизов
46 497 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 08:13:52 (МСК)
№0357200025026000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Псковская область
Поставка изделий медицинского назначения – материалы стоматологические 2
36 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 08:13:11 (МСК)
№0357200025026000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Псковская область
Поставка лекарственных препаратов
435 355 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 16:11:48 (МСК)
№0357200025026000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Псковская область
Оказание услуг по ремонту электрохимической установки «КАРАТ», с заменой запасных частей
31 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 16:11:25 (МСК)
№0357200025026000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
Регион: Псковская область