ЗАКУПКА №0357200021026000133
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по буфетному обслуживанию
494 987 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:16:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 15:16:39 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 14 минут 33 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Чай пакетированный в ассортименте «Greenfield» или эквивалент | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 283.83 | 283.83 |
| Чай черный листовой «Greenfield» или эквивалент | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 765.5 | 765.5 |
| Чай зелёный листовой «Greenfield» или эквивалент | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 841.6 | 841.6 |
| Кофе зерновой «Lavazza Oro» или эквивалент | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 6143.33 | 6143.33 |
| Кофе зерновой | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4100 | 4100 |
| Кофе зерновой | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3983.33 | 3983.33 |
| Кофе молотый | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3850 | 3850 |
| Кофе растворимый «Нескафе» или эквивалент | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1196.17 | 1196.17 |
| Кофе в капсулах в ассортименте | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1025 | 1025 |
| Питьевая вода высшей категории «Капля росы» или эквивалент | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 369.5 | 369.5 |
| Вода минеральная в стекле «Капля росы» или эквивалент | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 149.33 | 149.33 |
| Вода минеральная в пластике «Святой источник» или эквивалент | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 78.6 | 78.6 |
| Вода минеральная первой категории | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 232.67 | 232.67 |
| Вода минеральная в пластике Baikal430 или эквивалент | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 359.03 | 359.03 |
| Вода минеральная в стекле Legend of Baikal или эквивалент | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 352.83 | 352.83 |
| Молоко в коробке | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 188.93 | 188.93 |
| Мини-сушки | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 101.1 | 101.1 |
| Сушки | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 156.07 | 156.07 |
| Зефир в ассортименте | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 464.33 | 464.33 |
| Зефир в шоколаде | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 551.33 | 551.33 |
| Мармелад | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 339.6 | 339.6 |
| Вафли в ассортименте | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 176.5 | 176.5 |
| Печенье в упаковках «Яшкино» или эквивалент | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 198.17 | 198.17 |
| Печенье в упаковках «Яшкино» «Кунжутное» или эквивалент | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 158.93 | 158.93 |
| Печенье в упаковках «Яшкино» «Кокосовое» или эквивалент | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 383.83 | 383.83 |
| Печенье в упаковках с конфитюром «Яшкино» или эквивалент | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 236.6 | 236.6 |
| Печенье с шоколадом «Milka» или эквивалент | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 336.97 | 336.97 |
| Конфеты в коробках «Raffaello» или эквивалент | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 486.07 | 486.07 |
| Конфеты в упаковках «Лёвушка» или эквивалент | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 357.67 | 357.67 |
| Конфеты в упаковках «Чио-Рио» или эквивалент | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 357.67 | 357.67 |
| Конфеты в упаковках «Рот фронт Батончики» или эквивалент | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 357.67 | 357.67 |
| Конфеты в упаковках «Рот фронт Коровка любимая» или эквивалент | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 357.67 | 357.67 |
| Конфеты в упаковках «Цитрон» или эквивалент | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 357.67 | 357.67 |
| Конфеты в упаковках «Рот фронт Золотые купола» или эквивалент | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 455.6 | 455.6 |
| Конфеты в упаковках «Мишка на Севере» или эквивалент | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 455.6 | 455.6 |
| Конфеты в упаковках «Бабаевский Пралине с шоколадным вкусом» или эквивалент | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 455.6 | 455.6 |
| Конфеты в упаковке «Коровка вафельные, вкус шоколад» или эквивалент | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 357.67 | 357.67 |
| Конфеты в упаковке «Грильяж» глазированные или эквивалент | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 455.6 | 455.6 |
| Конфеты в упаковке «Рот фронт Коровка молочная» или эквивалент | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 357.67 | 357.67 |
| Конфеты в упаковке «Ласточка» или эквивалент | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 357.67 | 357.67 |
| Конфеты «Петушок-золотой гребешок» или эквивалент | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 455.6 | 455.6 |
| Конфеты в упаковке «Ромашки» или эквивалент | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 357.67 | 357.67 |
| Карамель в упаковке «Рот фронт «Москвичка» или эквивалент | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 357.67 | 357.67 |
| Конфеты в упаковке «Бабаевская белочка» или эквивалент | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 455.6 | 455.6 |
| Конфеты в упаковке «Кара-Кум» или эквивалент | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 455.6 | 455.6 |
| Конфеты в упаковке «Кара-Кум» или эквивалент | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 482 | 482 |
| Конфеты в упаковке «Птичье молоко» или эквивалент | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 357.67 | 357.67 |
| Конфеты в упаковках в ассортименте «Коко» или эквивалент | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2320 | 2320 |
| Конфеты в упаковках «Халва глазированная» или эквивалент | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 455.6 | 455.6 |
| Карамель леденцовая «Веселые дольки» или эквивалент | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 357.67 | 357.67 |
| Фундук сушеный | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 558.33 | 558.33 |
| Миндаль сушеный | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 578.33 | 578.33 |
| Орех грецкий | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 703.33 | 703.33 |
| Кешью сушеный | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 633.67 | 633.67 |
| Сахар-рафинад | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 228 | 228 |
| Сливки порционные | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 146.93 | 146.93 |
| Крекер в упаковках «TUC» или эквивалент в ассортименте | 56.29.20.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 190.4 | 190.4 |
| Итого | 494987.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8112-299139
Адрес электронной почты
ov.gavrilova@pskov.ru
Ответственное должностное лицо
Гаврилова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6027021425
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ВОКЗАЛЬНАЯ, 14А
Место нахождения
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ВОКЗАЛЬНАЯ, 14А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ВОКЗАЛЬНАЯ, 14А
Место нахождения
Российская Федерация, 180004, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА ВОКЗАЛЬНАЯ, 14А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:17:12 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 19 часов 14 минут 33 секунды
№0357200021026000134 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область