ЗАКУПКА №0357200019225000027
Запрос котировок в электронной форме
Овощи консервированные
69 807 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.12.2025 10:49:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.12.2025 10:49:17 (МСК)
Заявки до
13.01.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Овощи маринованные | 10.39.18.110 | кг | 130 | 208.24 | 27071.2 |
| Овощи маринованные | 10.39.18.110 | кг | 60 | 177.61 | 10656.6 |
| Овощи маринованные | 10.39.18.110 | кг | 120 | 267.33 | 32079.6 |
| Итого | 69807.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81152-95352
Адрес электронной почты
dar.pni@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Васильев М. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДАРЬИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН
6013008255
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181318, Псковская обл, Островский р-н, Дарьино д, пер. Садовый, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 181350, Псковская обл, Островский р-н, Дарьино д, ПЕР. САДОВЫЙ, Д. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДАРЬИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181318, Псковская обл, Островский р-н, Дарьино д, пер. Садовый, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 181350, Псковская обл, Островский р-н, Дарьино д, ПЕР. САДОВЫЙ, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Петров Вячеслав Евгеньевич
ИНН
602718413269
Место нахождения
180000, г. Псков, ул. Льва Толстого, д. 56
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Овощи консервированные 2
73 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 11:46:55 (МСК)
№0357200019226000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДАРЬИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Псковская область
Колбасные изделия для учреждений социальной защиты (регистрационный номер: 471-А-ГЗ)
3 312 623 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 17:43:48 (МСК)
№0157200000326000486 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БОБРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ " и еще 38
Регион: Псковская область
Бескостный отруб мяса свинины для учреждений социальной защиты (регистрационный номер 469-А-ГЗ)
10 306 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2026 09:34:10 (МСК)
№0157200000326000442 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОСТРОВСКОГО РАЙОНА" и еще 30
Регион: Псковская область
Мягкий инвентарь (регистрационный номер 157-АГЗ)
3 236 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2026 14:17:15 (МСК)
№0157200000326000137 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛОКНЯНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" и еще 13
Регион: Псковская область
Сухари панировочные
2 523 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.12.2025 14:29:07 (МСК)
№0357200019225000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДАРЬИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Псковская область
Соль
3 771 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.12.2025 14:27:59 (МСК)
№0357200019225000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДАРЬИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Псковская область
Мука 1 полугодие 2026
26 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.12.2025 14:26:23 (МСК)
№0357200019225000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДАРЬИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Псковская область
Крупа, бакалея 1 полугодие 2026
143 163 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.12.2025 14:25:39 (МСК)
№0357200019225000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДАРЬИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Псковская область
Бакалея 2
149 165 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.12.2025 14:25:12 (МСК)
№0357200019225000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДАРЬИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Псковская область
Бакалея
118 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.12.2025 14:24:37 (МСК)
№0357200019225000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДАРЬИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Псковская область