Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0357200017026000163

Аукцион в электронной форме

Поставка медицинских изделий – Сетка-слинг хирургическая для лечения стрессового недержания мочи у женщин, из синтетического полимера

486 442 ₽

Начальная цена

Размещено

08.06.2026 14:04:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.06.2026 14:04:24 (МСК)

Заявки до

19.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Сетка-слинг хирургическая для лечения стрессового недержания мочи у женщин, из синтетического полимера 32.50.22.190 мм 20 24322.08 486441.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Псков

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8112-672962

Адрес электронной почты

zakupka_pkpc@zdrav.pskov.ru

Ответственное должностное лицо

Лапина К. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН

6027019497

Почтовый адрес

Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА КУЗБАССКОЙ ДИВИЗИИ, 22

Место нахождения

Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА КУЗБАССКОЙ ДИВИЗИИ, 22

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА КУЗБАССКОЙ ДИВИЗИИ, 22

Место нахождения

Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА КУЗБАССКОЙ ДИВИЗИИ, 22

Документация

docx
Информация и документы
Размещено: 08.06.2026 14:04:24 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 08.06.2026 14:04:24 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 08.06.2026 14:04:24 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Шаповаленко Леонид Леонидович

ИНН

781413549323

Почтовый адрес

197373, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д. 23, к. 1, кв. 76, ОКАТО: 40000000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.06.2026 17:40:12 (МСК)

№0157200000326000678 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Псковская область

Размещено

09.06.2026 16:59:19 (МСК)

№0357200017026000169 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Псковская область

Размещено

09.06.2026 16:58:57 (МСК)

№0357200017026000170 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Псковская область

Размещено

09.06.2026 16:58:35 (МСК)

№0357200017026000171 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Псковская область

Размещено

09.06.2026 16:58:14 (МСК)

№0357200017026000172 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Псковская область

Размещено

09.06.2026 16:24:59 (МСК)

№0357200017026000168 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Псковская область

Размещено

09.06.2026 16:24:39 (МСК)

№0357200017026000167 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Псковская область

Размещено

09.06.2026 12:07:52 (МСК)

№0357200017026000166 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Псковская область

Размещено

09.06.2026 12:04:40 (МСК)

№0357200017026000165 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Псковская область

Размещено

08.06.2026 14:04:41 (МСК)

№0357200017026000164 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСКОВСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Регион: Псковская область