ЗАКУПКА №0357200010419000094
Электронный аукцион
Сок томатный на 2 квартал 2019 года
93 741
Начальная ценаРазмещено
13.06.2019 14:18:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.06.2019 14:18:19 (МСК)
Заявки до
24.06.2019 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сок томатный прямого отжима | 10.32.11.110 | Л;ДМ3 | 3020 | 31.04 | 93740.8 |
| Итого | 93740.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81137-21412
Адрес электронной почты
SaurovoPNI@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Пластуняк Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРОДСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН
6006000696
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182370, Псковская обл, Красногородский р-н, Саурово д
Место нахождения
Российская Федерация, 182370, Псковская обл, Красногородский р-н, Саурово д
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРОДСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182370, Псковская обл, Красногородский р-н, Саурово д
Место нахождения
Российская Федерация, 182370, Псковская обл, Красногородский р-н, Саурово д
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Петров Вячеслав Евгеньевич
ИНН
602718413269
Место нахождения
180000, г. Псков, ул. Льва Толстого, д. 56
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Сок томатный на 2 полугодие 2021 года
105 480
Начальная ценаРазмещено
15.06.2021 11:42:29 (МСК)
№0357200010421000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРОДСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Псковская область
Сок томатный на 2 полугодие 2021 года
97 890
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 12:16:56 (МСК)
№0357200010421000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРОДСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Псковская область
Сок томатный на 1 полугодие 2021 года
47 940
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 09:34:54 (МСК)
№0357200010420000128 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРОДСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Псковская область
Сок томатный на 2 полугодие 2020 года
86 152
Начальная ценаРазмещено
04.06.2020 11:57:12 (МСК)
№0357200010420000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРОДСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Псковская область
Сок томатный на 1 полугодие 2020 года
87 038
Начальная ценаРазмещено
10.12.2019 12:40:13 (МСК)
№0357200010419000166 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРОДСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Псковская область
Услуги по дезинсекции и дератизации во 2 полугодии 2019 года
45 450
Начальная ценаРазмещено
14.06.2019 14:12:21 (МСК)
№0357200010419000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРОДСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Псковская область
Размещено
14.06.2019 14:10:59 (МСК)
№0357200010419000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРОДСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Псковская область
Чеснок на 2 полугодие 2019 года
10 124
Начальная ценаРазмещено
13.06.2019 14:20:15 (МСК)
№0357200010419000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРОДСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Псковская область
Специи на 2 полугодие 2019 года
10 484
Начальная ценаРазмещено
13.06.2019 14:19:30 (МСК)
№0357200010419000096 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРОДСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Псковская область
Горюче-смазочные материалы на 3 квартал 2019 года
218 630
Начальная ценаРазмещено
13.06.2019 14:18:57 (МСК)
№0357200010419000095 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРОДСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Псковская область