Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0357200010226000024

Запрос котировок в электронной форме

Поставка автомобильного бензина, дизельного топлива

63 690 ₽

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 18:59:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.06.2026 18:59:23 (МСК)

Заявки до

06.07.2026 13:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] 400 66.67 26668
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 л; дм[3*] 450 82.27 37021.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Псков

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-906-2232555

Адрес электронной почты

pskhospis@zdrav.pskov.ru

Ответственное должностное лицо

Васильева Т. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОСПИС ИМЕНИ СВЯТОЙ МАРФЫ-МАРИИ"

ИНН

6027061139

Почтовый адрес

Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.20

Место нахождения

Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.20

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОСПИС ИМЕНИ СВЯТОЙ МАРФЫ-МАРИИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.20

Место нахождения

Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.20

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.07.2026 19:13:59 (МСК)

№0357200010226000030 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОСПИС ИМЕНИ СВЯТОЙ МАРФЫ-МАРИИ"

Регион: Псковская область

Размещено

10.07.2026 14:52:01 (МСК)

№0357200010226000029 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОСПИС ИМЕНИ СВЯТОЙ МАРФЫ-МАРИИ"

Регион: Псковская область

Размещено

18.08.2026 18:33:55 (МСК)

№0357200010226000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОСПИС ИМЕНИ СВЯТОЙ МАРФЫ-МАРИИ"

Регион: Псковская область

Поставка овощей

72 422 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 18:33:36 (МСК)

№0357200010226000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОСПИС ИМЕНИ СВЯТОЙ МАРФЫ-МАРИИ"

Регион: Псковская область