ЗАКУПКА №0357200005620000062
Электронный аукцион
Крупа (идентификационный номер: 7263-А-ГЗ-Л)
61 344
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 18:35:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.12.2020 18:35:09 (МСК)
Заявки до
16.12.2020 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Крупа из прочих зерновых культур | 10.61.32.119 | КГ | 40 | 35.57 | 1422.8 |
| Крупа гречневая | КГ | 230 | 64.86 | 14917.8 | |
| Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 10.61.12.000 | КГ | 250 | 58.73 | 14682.5 |
| Пшено | КГ | 160 | 56.86 | 9097.6 | |
| Крупа перловая | КГ | 20 | 31.58 | 631.6 | |
| Крупа манная | КГ | 165 | 42.04 | 6936.6 | |
| Хлопья овсяные | КГ | 165 | 82.76 | 13655.4 | |
| Итого | 61344.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81148-98110
Адрес электронной почты
lavr_internat@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кольцова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛАВРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН
6015001047
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181514, Псковская обл, Печорский р-н, Лавры д, УЛ 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 181514, Псковская обл, Печорский р-н, Лавры д, УЛ 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛАВРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181514, Псковская обл, Печорский р-н, Лавры д, УЛ 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 181514, Псковская обл, Печорский р-н, Лавры д, УЛ 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Петров Вячеслав Евгеньевич
ИНН
602718413269
Место нахождения
180000, г. Псков, ул. Льва Толстого, д. 56
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Крупа_2
52 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2024 15:39:41 (МСК)
№0357200005624000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛАВРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Псковская область
Крупа_2
50 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.05.2024 15:44:30 (МСК)
№0357200005624000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛАВРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Псковская область
Крупа 2
63 273 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2023 09:27:17 (МСК)
№0357200005623000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛАВРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Псковская область
Крупа 2
45 208 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2023 17:17:29 (МСК)
№0357200005623000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛАВРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Псковская область
Хозяйственные товары (изделия упаковочные) (идентификационный номер: 152-А-ГЗ-Л)
12 895
Начальная ценаРазмещено
03.02.2021 16:14:57 (МСК)
№0357200005621000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛАВРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Псковская область
Бакалейные товары (идентификационный номер: 7718-А-ГЗ-Л)
55 674
Начальная ценаРазмещено
21.12.2020 14:01:56 (МСК)
№0357200005620000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛАВРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Псковская область
Сахар (идентификационный номер: 7493-А-ГЗ-Л)
35 750
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 16:36:41 (МСК)
№0357200005620000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛАВРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Псковская область
Консервы (идентификационный номер: 7358-А-ГЗ-Л)
69 132
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 09:52:30 (МСК)
№0357200005620000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛАВРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Псковская область
Консервы (томатная паста, повидло) (идентификационный номер: 7265-А-ГЗ-Л)
6 252
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 19:26:51 (МСК)
№0357200005620000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛАВРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Псковская область
Крахмал (идентификационный номер: 7264-А-ГЗ-Л)
8 469
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 19:06:47 (МСК)
№0357200005620000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛАВРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Псковская область