ЗАКУПКА №0357200003726000021
Запрос котировок в электронной форме
Программное обеспечение
43 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 08:55:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 08:55:56 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | шт | 9 | 2400 | 21600 |
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | шт | 9 | 2400 | 21600 |
| Итого | 43200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81151-25409
Адрес электронной почты
nevelfil@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Титова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НЕВЕЛЬСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН
6009007322
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, Невельский р-н, Невель г, пер. Красный, дом 3, -
Место нахождения
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, Невельский р-н, Невель г, УЛ ВЕЛИКОЛУКСКАЯ, 1А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НЕВЕЛЬСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, Невельский р-н, Невель г, пер. Красный, дом 3, -
Место нахождения
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, Невельский р-н, Невель г, УЛ ВЕЛИКОЛУКСКАЯ, 1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙВА-СОФТ"
ИНН
7810847493
Почтовый адрес
196143, г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ул АЛТАЙСКАЯ, 27, ЛИТЕРА Б, ПОМЕЩЕНИЕ 7Н
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Бензин автомобильный АИ-92 (розничная реализация)
499 589 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:37:48 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 9 часов 35 минут 51 секунда
№0357200003726000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НЕВЕЛЬСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Псковская область
Монитор, подключаемый к компьютеру
73 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:10:05 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 9 часов 35 минут 51 секунда
№0357200003726000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НЕВЕЛЬСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Псковская область
Аккумулятор автомобильный
37 941 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 08:52:31 (МСК)
№0357200003726000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НЕВЕЛЬСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Псковская область
Шины автомобильные
112 743 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 08:52:12 (МСК)
№0357200003726000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НЕВЕЛЬСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Псковская область
Запасные части для автомобилей
11 847 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:39:21 (МСК)
№0357200003726000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НЕВЕЛЬСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Псковская область
Запасные части для автомобилей
161 719 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:39:00 (МСК)
№0357200003726000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НЕВЕЛЬСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Псковская область
Костюм демисезонный
311 293 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 09:01:20 (МСК)
№0357200003726000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НЕВЕЛЬСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Псковская область
Системный блок
244 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 13:21:23 (МСК)
№0357200003726000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НЕВЕЛЬСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
Регион: Псковская область