ЗАКУПКА №0357100012818000006
Электронный аукцион
Поставка компьютерного оборудования и оргтехники
1 988 500
Начальная ценаРазмещено
22.03.2018 15:56:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.03.2018 15:56:10 (МСК)
Заявки до
16.04.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обработки данных | 26.20.13.000 | ШТ | 4 | 30125 | 120500 |
| Принтеры | 26.20.16.120 | ШТ | 3 | 9850 | 29550 |
| Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 26.20.18.000 | ШТ | 10 | 18375 | 183750 |
| Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: запоминающие устройства, устройства ввода, устройства вывода | 26.20.15.000 | ШТ | 15 | 24450 | 366750 |
| Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обработки данных | 26.20.13.000 | ШТ | 7 | 25100 | 175700 |
| Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: запоминающие устройства, устройства ввода, устройства вывода | 26.20.15.000 | ШТ | 18 | 18250 | 328500 |
| Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 26.20.18.000 | ШТ | 3 | 33750 | 101250 |
| Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обработки данных | 26.20.13.000 | ШТ | 15 | 45500 | 682500 |
| Итого | 1988500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Псковская областьГород
ПсковКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8112-297083
Адрес электронной почты
PGUgoszakaz@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Моисеев В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН
6027138617
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ГОТТИ"
ИНН
5406677579
Почтовый адрес
630005, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Ипподромская, 45а, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Мира"
ИНН
7716735094
Почтовый адрес
129327, Российская Федерация, г. Москва, Коминтерна, 7 корпус 2
Место нахождения
129327, Российская Федерация, г. Москва, Коминтерна, 7 корпус 2
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Система»
ИНН
5263132239
Место нахождения
603003, Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород, Заводской парк, 21 офис (квартира) 309
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ФОРМОЗА-ИТ"
ИНН
6027159920
Почтовый адрес
180017, Российская Федерация, 60 Псковская область, г. Псков, ул. Советская, д. 73, Квартира (офис) 2001
Место нахождения
180017, Российская Федерация, Псковская область, г. Псков, ул. Советская, д. 73 офис (квартира) 2001
Наименование
ООО "Геркулес ИТ"
ИНН
7704437008
Почтовый адрес
119002, Российская Федерация, г. Москва, пер. Николопесковский Б., д. 13, пом. 1, ком. 4д, ОКАТО: 45374000000
Наименование
ООО "РС60"
ИНН
6027186794
Почтовый адрес
180007, Российская Федерация, Псковская обл., г. Псков, ул. Конная, дом 35, ОКАТО: 58401000000
Место нахождения
180007, Российская Федерация, Псковская обл., г. Псков, ул. Конная, дом 35, ОКАТО: 58401000000
Наименование
ООО "Эльф-комп"
ИНН
7839494459
Почтовый адрес
167000, Российская Федерация, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Первомайская, дом 40
Другие торги заказчика
Поставка оборудования для нужд ПсковГУ, согласно спецификации
4 547 460
Начальная ценаРазмещено
21.12.2020 17:31:19 (МСК)
№0357100012820000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Псковская область
Поставка товара для нужд ПсковГУ, согласно спецификации
3 746 855
Начальная ценаРазмещено
31.12.2019 08:51:57 (МСК)
№0357100012819000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Псковская область
Поставка компьютерного оборудования и оргтехники
7 328 369
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 13:58:52 (МСК)
№0357100012818000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Псковская область
Поставка 2 (двух) автоматизированных рабочих мест с предустановленным программным обеспечением для выполнения научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
1 429 093
Начальная ценаРазмещено
13.11.2018 17:02:33 (МСК)
№0357100012818000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Псковская область
Поставка компьютерного, мультимедийного оборудования и оргтехники
1 645 160
Начальная ценаРазмещено
21.05.2018 08:46:44 (МСК)
№0357100012818000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Псковская область
Поставка мебели для студенческих общежитий
784 875
Начальная ценаРазмещено
23.07.2018 09:48:00 (МСК)
№0357100012818000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Псковская область
Капитальный ремонт фасадов здания учебного корпуса, расположенного по адресу: Псковская область, г. Псков, ул. Льва Толстого, д.6
15 901 690
Начальная ценаРазмещено
30.05.2018 16:52:16 (МСК)
№0357100012818000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Псковская область
Капитальный ремонт фасадов здания, расположенного по адресу: Псковская область, г. Псков, ул. Карла Маркса, д. 1
7 894 749
Начальная ценаРазмещено
30.05.2018 16:52:01 (МСК)
№0357100012818000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Псковская область
Капитальный ремонт фасадов здания, расположенного по адресу: Псковская область, г. Псков, ул. Яна Фабрициуса, д. 16
10 085 197
Начальная ценаРазмещено
30.05.2018 10:41:18 (МСК)
№0357100012818000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Псковская область
Поставка учебных стендов
1 425 604
Начальная ценаРазмещено
28.04.2018 15:51:43 (МСК)
№0357100012818000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Псковская область