ЗАКУПКА №0357100005319000064
Закупка у ЕП
Оказание медицинских услуг
7 200
Начальная ценаРазмещено
11.04.2019 17:04:46 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 86.10.15.000 | УСЛ ЕД | 1 | 7200 | 7200 |
| Итого | 7200 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-8112-592469
Адрес электронной почты
tender.msch.uvd@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Охонская В. Э.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6027093469
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, ПЕРЕУЛОК ИРКУТСКИЙ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, ПЕРЕУЛОК ИРКУТСКИЙ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, ПЕРЕУЛОК ИРКУТСКИЙ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, ПЕРЕУЛОК ИРКУТСКИЙ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6027015358
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180020, Псковская обл, Псков г, УЛ ЧУДСКАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 180020, Псковская обл, Псков г, УЛ ЧУДСКАЯ, 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание медицинских услуг сотрудникам органов внутренних дел (диагностические исследования)
40 000
Начальная ценаРазмещено
27.05.2019 14:59:45 (МСК)
№0357100005319000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Оказание медицинских услуг сотрудникам органов внутренних дел (лабораторные исследования по определению уровня гормонов)
40 000
Начальная ценаРазмещено
24.05.2019 11:09:47 (МСК)
№0357100005319000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Оказание медицинских услуг сотрудникам органов внутренних дел (проведене гистологических исследований)
20 000
Начальная ценаРазмещено
24.05.2019 09:38:11 (МСК)
№0357100005319000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Оказание медицинских услуг сотрудникам органов внутренних дел (лабораторная диагностика маркеров онкологических заболеваний)
10 000
Начальная ценаРазмещено
24.05.2019 09:23:15 (МСК)
№0357100005319000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Оказание медицинских услуг сотрудникам органов внутренних дел (лабораторные исследования для диагностики инфекционных заболеваний)
30 000
Начальная ценаРазмещено
24.05.2019 09:22:16 (МСК)
№0357100005319000096 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Оказание медицинских услуг
32 533
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 14:46:15 (МСК)
№0357100005319000088 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Оказание медицинских услуг
60 000
Начальная ценаРазмещено
26.04.2019 10:53:28 (МСК)
№0357100005319000083 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Оказание медицинских услуг
500 000
Начальная ценаРазмещено
15.04.2019 14:48:45 (МСК)
№0357100005319000068 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Оказание медицинских услуг
30 000
Начальная ценаРазмещено
15.04.2019 11:08:12 (МСК)
№0357100005319000066 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область
Оказание медицинских услуг
120 000
Начальная ценаРазмещено
15.04.2019 11:06:16 (МСК)
№0357100005319000065 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Псковская область