ЗАКУПКА №0356500006826000003
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по бронированию гостиничных номеров и приобретению авиабилетов, железнодорожных и автобусных билетов.
2 999 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 07:35:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 07:35:22 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оформление возврата по неиспользованному билету на железнодорожный транспорт при добровольном отказе от поездки | 79.11.19.000 | шт | Неизвестно | 266.67 | 266.67 |
| Переоформление билета на железнодорожный транспорт | 52.21.19.190 | шт | Неизвестно | 233.33 | 233.33 |
| Услуги по бронированию авиабилетов | 79.11.11.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 416.67 | 416.67 |
| Услуги по бронированию мест временного проживания | 79.11.21.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 300 | 300 |
| Услуги по бронированию мест в поездах | 79.11.12.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 300 | 300 |
| Оформление возврата по неиспользованному авиабилету при добровольном отказе от полета | 52.23.19.190 | шт | Неизвестно | 433.33 | 433.33 |
| Переоформление билета на авиарейс | 52.23.19.190 | шт | Неизвестно | 400 | 400 |
| Услуги по бронированию мест в автобусах | 79.11.13.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 166.67 | 166.67 |
| Итого | 2999000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2153868
Адрес электронной почты
kraimusicschool@do.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Суворова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА"
ИНН
5902064844
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Советская, 1, помещ 8,9
Место нахождения
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Советская, 1, помещ 8,9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА"
Почтовый адрес
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Советская, 1, помещ 8,9
Место нахождения
614000, Пермский край, Пермский г.о., г Пермь, ул Советская, 1, помещ 8,9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике