ЗАКУПКА №0356500006625000173
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по повышению квалификации руководителей и специалистов в области охраны труда, пожарной и электробезопасности
176 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2025 09:45:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.09.2025 09:45:49 (МСК)
Заявки до
03.10.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Обучение по пожарной безопасности для руководителей и лиц, ответственных за обеспечение пожарной безопасности в организации, чел | 85.31.11.000 | ЧЕЛ | 2 | 2233.33 | 4466.66 |
| Обучение по пожарной безопасности для руководителей и лиц, ответственных за обеспечение пожарной безопасности в организации, чел | 85.31.11.000 | ЧЕЛ | 2 | 2400 | 4800 |
| Обучение по курсу Электробезопасность, чел | 74.90.19.190 | ЧЕЛ | 4 | 2833.33 | 11333.32 |
| Аттестация персонала, Хранение и эксплуатация баллонов со сжиженными газами, чел | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 2833.33 | 2833.33 |
| Обучение по пожарной безопасности для руководителей и лиц, ответственных за обеспечение пожарной безопасности в организации, чел | 85.31.11.000 | ЧЕЛ | 6 | 2400 | 14400 |
| Аттестация персонала, специалист, ответственный за эксплуатацию лифтов и лифтового оборудования, чел | 85.23.11.000 | ЧЕЛ | 6 | 3833.33 | 22999.98 |
| Курс повышения квалификации, Оператор, управляющий грузовым подъемником, чел | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 2 | 4866.67 | 9733.34 |
| Аттестация персонала, Хранение и эксплуатация баллонов со сжиженными газами, чел | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 2166.67 | 2166.67 |
| Обучение по курсу Электробезопасность, чел | 74.90.19.190 | ЧЕЛ | 22 | 2333.33 | 51333.26 |
| Обучение по курсу Специалист, ответственный за техническую эксплуатацию тепловых энергоустановок, чел | 74.90.19.190 | ЧЕЛ | 2 | 2833.33 | 5666.66 |
| Обучение водителей автотранспортных средств, ежегодное, чел | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 4 | 2000 | 8000 |
| Курс повышения квалификации, Оператор, управляющий грузовым подъемником, чел | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 8 | 2833.33 | 22666.64 |
| Аттестация персонала, специалист, ответственный за эксплуатацию лифтов и лифтового оборудования, чел | 85.23.11.000 | ЧЕЛ | 9 | 1833.33 | 16499.97 |
| Итого | 176899.83 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Пермский крайГород
ПермьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-2107386
Адрес электронной почты
amparshina@med.permkrai.ru
Ответственное должностное лицо
Паршина А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
ИНН
5904404334
Почтовый адрес
614002, Пермский, Пермь, г Пермь, ул Фонтанная, дом 12
Место нахождения
Российская Федерация, 614002, Пермский край, Пермь г, УЛ. ФОНТАННАЯ, Д. 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Почтовый адрес
614002, Пермский, Пермь, г Пермь, ул Фонтанная, дом 12
Место нахождения
Российская Федерация, 614002, Пермский край, Пермь г, УЛ. ФОНТАННАЯ, Д. 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ГРАНТ"
ИНН
5905053720
Почтовый адрес
614068, г Пермь, ул Борчанинова, д 15 литер а, оф 22
Место нахождения
614095, г Пермь, ул Карпинского, д 75Б, кв 164
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации
475 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 13:21:36 (МСК)
№0356500006626000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Пермский край
Поставка реагентов для автоматизированного выделения ДНК (ФС)
2 582 819 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2025 10:34:22 (МСК)
№0356500006625000182 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Пермский край
Поставка реагентов для количественного определения ДНК человека (ФС)
2 990 516 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2025 10:29:45 (МСК)
№0356500006625000181 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Пермский край
Поставка реагентов для выделения ДНК из костного порошка (ФС)
2 510 806 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2025 10:27:53 (МСК)
№0356500006625000180 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Пермский край
Поставка пробирок лабораторных (ФС)
768 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2025 07:23:39 (МСК)
№0356500006625000179 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Пермский край
Поставка наконечников для дозаторов (ФС)
2 738 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2025 07:19:16 (МСК)
№0356500006625000178 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Пермский край
Поставка расходных материалов для лаборатории (плашки для ПЦР, ФС)
2 990 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2025 07:14:12 (МСК)
№0356500006625000177 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Пермский край
Поставка расходных материалов для лаборатории (септы, ФС)
1 950 611 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2025 07:06:51 (МСК)
№0356500006625000176 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Пермский край
Поставка перчаток хозяйственных х/б
24 354 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2025 09:55:42 (МСК)
№0356500006625000175 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Пермский край
Поставка перчаток хозяйственных латексных
42 721 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2025 09:49:23 (МСК)
№0356500006625000174 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПАТОЛОГО-АНАТОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ"
Регион: Пермский край